Acer представила новые ноутбуки серий Swift, Aspire и Spin

С зaпускoм прoцeссoрoв Intel Tiger Lake Core 11-гo пoкoлeния рaзличныe брeнды выпустили нoвыe аль oбнoвлeнныe нoутбуки сущeствующиx сeрий.

Рaнee Lenovo прeдстaвилa нoутбуки сeрий Xiaoxin и Yoga с этими прoцeссoрaми, тeпeрь oчeрeдь дoшлa дo Acer, кoтoрaя aнoнсирoвaлa oбнoвлeнныe сeрии Aspire, Swift и Spin.

Swift 3x

Acer Swift 3x прeдстaвлeн в тoнкoм и лeгкoм корпусе и весит в (итоге 1,37 кг. Он оснащен 14-дюймовым FHD IPS дисплеем и использует чипы Intel Tiger Lake 11-го поколения коллективно с новейшим интегрированным графическим процессором Iris Xe.

Источник ноутбука рассчитан на работу давно 17,5 часов с возможностью быстрой зарядки. Дьявол также оснащен портом Thunderbolt 4, USB 3.2 Gen 2 и поддерживает Wi-Fi 6.

Spin 3

Пароходство Acer обновила линейку Spin ноутбуками Spin 5 и Spin 3. Застрельщик представляет собой трансформируемое устройство с сенсорным экраном и IPS дисплеем VertiView с соотношением сторон 3:2. Его как и можно использовать со стилусом Acer Active Stylus с технологией Wacom AES. Нотбук поставляется с процессором Intel Core i7 Tiger Lake 11-го поколения с графикой Iris Xe. И доступны порты Thunderbolt 4, Wi-Fi Killer 1650 и двойные фронтальные динамики.

Spin 3 — сие уменьшенная версия Spin 5. Симпатия получил мультисенсорным IPS-дисплеем с разрешением вплоть до WQXGA (2560×1600 пикселей) и шарниром бери 360°. За производительность отвечает оный же чип Intel 11-го поколения с графикой Ireis Xe. Субноутбук оснащен двумя твердотельными накопителями, портом USB Type-C с Thunderbolt 4 и Wi- Fi 6. В счёт того поддерживается работа со стилусом Acer Active Stylus с 4096 уровнями чувствительности к давлению.

Aspire 5

И, в конечном итоге, Acer Aspire 5, который выпускается чисто в 14-дюймовом, так и в 15,6-дюймовом вариантах. Спирт имеет эргономичный шарнирный дизайн, который-нибудь слегка приподнимает корпус. Ноутбук в свою очередь оснащен процессорами Intel Tiger Lake, же графикой Nvidia GeForce MX450.

Дисплей представляет внешне FHD IPS панель с поддержкой сенсорного ввода. Доступные конфигурации памяти — прежде 24 ГБ оперативной DDR4, до 1 ТБ M.2 NVMe PCIe SSD и 2 ТБ получи и распишись жестком диске.

Acer Spin 5 бросьте доступен для покупки в феврале 2021 лета по цене от $999, Spin 3 появится в конце Марфа и будет стоить от $849, Swift 3X — в декабре по мнению цене от $499. Наконец, что другой варианта Acer Aspire 5 будут доступны с декабря по мнению стартовой цене $499.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.