Apple iMac Pro с 27-дюймовым miniLED дисплеем будет представлен весной 2022 года

Рaнee в этoм гoду Apple oбнoвилa свoю линeйку iMac, прeдстaвив нoвый 24-дюймoвый iMac нa бaзe чипсeтa M1. Сeгoдня из чего явствует известно, что компания планирует выдать на рынок обновленный iMac Pro.

Еще были слухи, намекающие на включение 27-дюймового iMac Pro в следующем году. Задний отчет, поступивший от Display Supply Chain, показывает, по какой причине устройство, как ожидается, будет представлено весною 2022 года.

В отчете говорится, ась? 27-дюймовый iMac Pro от Apple достаточно оснащен MiniLED экраном, поддерживать переменную частоту обновления 120 Гц и у кого есть оксидные объединительные платы. Он равным образом впервые в линейке iMac будет подпирать технологию Pro Motion.

Ожидается, что завтрашний iMac Pro может иметь начальную конфигурацию с 16 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD-накопителя, подобно ((тому) как) и недавно выпущенная линейка MacBook Pro. Окромя того, пользователи, скорее всего, получат (объективная) выбирать между наборами микросхем M1 Pro и M1 Max.

В новом отчете в свою очередь говорится о сроках запуска некоторых других продуктов Apple, о которых ходят слухи. Модели iPad и MacBook с панелями OLED, не хуже кого ожидается, появятся не раньше 2023 возраст, но, вероятно, будут анонсированы в 2024 году.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.