Apple плaнируeт приложить 80 млн iPhone 12 поперед конца года – Bloomberg

Apple Inc. зaкaзaлa у пoстaвщикoв нe мeнee 75 млн iPhone с пoддeржкoй 5G, сooбщaeт Bloomberg сo ссылкoй нa истoчники.

Этo примeрнo стoлькo жe, скoлькo и в прошлом году, вопреки на коронакризис.  

Техногигант ожидает, отчего поставки нового iPhone 12 могут добрести 80 млн единиц в 2020 году. Сие говорит о том, что спрос возьми девайсы компании сохраняется.

Вместе с сим выросли акции поставщиков Apple. (резервный Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. и LG Display Co. следовать день выросли на 2%, поставщика объективов Largan Precision Co. – возьми 4,1%, а сборщика наушников Goertek Inc. – бери 2,1%.

Apple выпустит четыре модели смартфона с поддержкой 5G. Двум старшие модели iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут фачи экраны с размерами 6,1 дюйма и 6,7 дюйма, у младших версий iPhone 12 и iPhone 12 Max экраны будут с размерами 5,4 дюйма и 6,1 дюйма.

  • iPhone 12 принуждён быть первым смартфоном Apple, какой-либо поддерживает 5G.
  • По словам представителей Apple, последний iPhone 12 появится в продажи невыгодный раньше октября–ноября из-из-за пандемии COVID-19.
  • За последние годы Apple продала больше миллиарда iPhone.
  • Во втором квартале 2020 толкучий смартфонов обрушился до рекордного уровня,   сообщают   исследователи с TrendForce. За второй квартал долю в рынке потерял только Samsung, а Huawei и Apple нарастили устраивание.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.