Apple представила беспроводные накладные наушники AirPods Max: фото

Apple   пoкaзaлa   бeспрoвoдныe нaклaдныe нaушники AirPods Max с aктивным шумoпoдaвлeниeм и «высoкoкaчeствeнным звукoм» стoимoстью $549.

Нaушники прeдстaвлeны в 5 цвeтax: сeрeбряный, кoсмичeский сeрый, нeбeсный пьяница, рoзoвый и зeлeный. Чаши наушников сделаны с анодированного алюминия, а   в амбушюрах используется специальная «акустически сконструированная» кипень с эффектом памяти.

AirPods Max содержат микросхема H1, которым компания оснащает с 2019 лета   наушники   AirPods,   Beats, а также умную колонку   HomePod. Новые наушники равно как содержат   фирменное ПО для обеспечения вычислительного звука с адаптивным эквалайзером, активным шумоподавлением, режимом «явность» и пространственным звуком.

С помощью колёсика Digital Crown пользователи смогут координировать громкость, переключать треки, отвечать получи телефонные звонки и активировать Siri.  

AirPods Max оснащены 40-миллиметровым динамическим драйвером, разработанным Apple, что обеспечивает насыщенные, глубокие басы, точные средние диапазоны и четкое, чистое расширение высоких частот. Объединение словам компании, это позволит пользователю ощутить каждую ноту.

C помощью оптических датчиков и датчиков положения   AirPods Max непроизвольно определяет, когда они находятся возьми голове пользователя и, также, самостоятельно могут откладывать воспроизведение музыки, если пользователь демократично поднимает одну чашку для ушей аль снимает наушники.  

По заявлениям   Apple, наушники работают   перед 20 часов в активном режиме проигрывания высококачественного звука, разговора тож воспроизведения фильмов с активным шумоподавлением и пространственным звуком.

Наушники сделано доступны для предзаказа   за   $549   получи сайте   и в Apple Store в США и до сего времени 25 странах, продажи начнутся 15 декабря.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.