Apple скоро представит новый iPad: Bloomberg узнал подробности

Тexнoгигaнт Apple плaнируeт прeдстaвить нoвый плaншeт iPad ужe в aпрeлe. Oб этoм сooбщaeт Bloomberg сo ссылкoй нa истoчники.

Нoвый плaншeт пoлучит   термоулучшенный процессор и камеры. Процессор не перестаньте уступать чипу M1 последних MacBook Air, MacBook Pro и Mac mini. На вывеску новые модели будут похожи в последние iPad Pro и будут иметь тетуня же размеры экрана: 11 и 12,9 дюйма.  

Подписывайтесь получи LIGA.Бизнес в Facebook: главные затея новости

По крайней мере в модели с большим экраном могут определить светодиодный экран с улучшенным коэффициентом контрастности.  

В тестовых версиях планшета использовался штепсель   Thunderbolt, как в последних Mac и iPhone. Спирт   позволит подключать дополнительные внешние мониторы, жесткие диски и иные устройства.

К концу года компания планирует да выпустить бюджетную версию iPad, предназначенную про студентов. Apple также планирует выдать новую версию iPad mini с большим экраном.

В соответствии с данным издания, в   этом году у Apple запланировано паки (и паки) несколько обновлений. Компания работает по-над новыми iPhone, Apple Watch и гаджетом в (видах отслеживания местоположения физических объектов. Крупные ожидают ноутбуки MacBook Pro и ПК iMac.

Читайте в свой черед
Главному планшету десятилетия исполнилось 10 планирование. Чем удивил iPad

  • В марте 2020 лета Apple выпустила последний iPad Pro. В сентябре вышел современный   iPad Air.  
  • В ноябре 2020 года Apple   представила новые компьютеры MacBook Air, MacBook Pro и Mac mini. Детали – после этого.
  • В марте 2021 года   Apple   запустила бери своем официальном сайте украинский раздел.

Подписывайтесь получай LIGA.Бизнес в Telegram: только важное  

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.