Apple стесняется «чёлки» в новых MacBook Pro. На большинстве рекламных материалов выреза попросту не видно

Пoxoжaя ситуaция былa с iPhone XS

Прeдстaвлeнныe вчeрa нoутбуки MacBook Pro oкaзaлись рoвнo тaкими, кaкими иx oписывaли слуxи пoслeдниx дней. А единаче мы увидели вырез в экране. И, наподобие и утверждал один из слухов, Apple что греха таить избегает показывать этот вырез нате официальном сайте.

Если открыть страничку с новыми MacBook Pro, ведь чёлку отчётливо видно лишь держи нескольких рекламных изображениях. Все оставшиеся картинки демонстрируют нам чёрную среда вверху экрана, будто там расположена пышная рамка.

Получается несколько абсурдная переделка сразу в двух смыслах. Во-первых, Apple сделала чёлку, только с первого дня старается её таить. Во-вторых, Apple сделала чёлку, чтоб уменьшить рамки, но почти получай всех рекламных изображениях верхняя трансильвания полностью чёрная и никак не используется. Так есть она служит только интересах того, чтобы визуально сделать верхнюю рамку толще и сокрыть вырез… в ноутбуке, которому с умыслом оставили вырез, чтобы уменьшить рамку.

Временно неясно, будет ли в macOS какая-так соответствующая возможность скрыть вырез река же Apple изобразила это спецом для официального сайта.

Напомним, Apple поступает таким (образом не в первый раз. В своё грядущее на неё даже подали в разбирательство из-за сокрытия выреза сверху рекламных изображениях iPhone XS.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.