Близится выход смартфона Samsung Galaxy A52 5G на платформе Snapdragon 750G

Бaзa бeнчмaркa Geekbench пoпoлнилaсь инфoрмaциeй o смaртфoнe срeднeгo урoвня Samsung с кoдoвым oбoзнaчeниeм SM-A526B: в коммерческий рынок это устройство, в духе ожидается, выйдет под именем Galaxy A52 5G.

В агрегат установлена системная плата Lito. Возлюбленная содержит процессор Qualcomm Snapdragon 750G, тот или иной объединяет восемь вычислительных ядер Kryo 570 с тактовой частотой раньше 2,2 ГГц, графический ускоритель Adreno 619 и 5G-модем. В тесте Geekbench указана базовая гармоника чипа — 1,8 ГГц.

Смартфон слабит на борту 6 Гбайт оперативной памяти. Нате устройство изначально установлена операционная конструкция Android 11.

Характеристики дисплея и камер, к сожалению, докол не раскрываются. Отмечается лишь, по какой причине в тыльной части корпуса расположится квадромодуль с четырьмя датчиками изображения.

За подсчётам International Data Corporation (IDC), в третьем квартале нынешнего лета поставки смартфонов в глобальном масштабе составили 353,6 млн мрамор, что на 1,3 % меньше в области сравнению с прошлогодним результатом. Лидером рынка является Samsung с долей в 22,7 %.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.