CES 2021: на выставке технологий представлен робот выполняющий работу по дому

Нoвый рoбoт-пoмoщник был прeдстaвлeн нa выстaвкe бытoвoй элeктрoники CES 2021 в Лoс-Aнджeлeсe. С-зa пaндeмии кoрoнaвирусa мeрoприятиe былo прoвeдeнo oнлaйн, и зритeли маловыгодный смогли увидеть уникального робота-уборщика вживую. Как ни, несмотря на замечательную задумку, (бог, появится ли данная разработка держи мировом рынке бытовой техники. Видео с роботом-помощником покажет сайт.

Манипулятор «Bot Handy»

Роботом-пылесосом в вчера(шний день) время никого не удивить, же вот устройство, которое может помыть посуду и инда принесет стакан воды владельцу, само собой разумеется, вызовет интерес у покупателей.

Южнокорейские разработчики утверждают, какими судьбами Bot Handy поможет сэкономить время – теперича пока владелец работает, устройство брось заниматься домашними делами, а это из чего можно заключить, что у человека появится больше возможностей во (избежание того, чтобы заниматься хобби река проводить время с друзьями.

На самом деле, Bot Handy входит в партия изделий из трех роботов, которые созданы намеренно для домашних дел. Один изо них заявлен как робот-всасывающий вентилятор и камера наблюдения, второй – электронный человек-компаньон, ну а третий сможет подумать о грязной посуде.

К сожалению, нет никаких доказательств того, аюшки? хотя бы одна из сих разработок появится на рынке.

В некоторых случаях притворный интеллект копирует поведение людей. Круглым счетом, в китайской библиотеке два робота-консультанта поругались в среде собой, научившись выяснять отношения у посетителей. Надеемся, автомат-помощник не станет подражать поведению владельца, неведомо зачем как он создан для уборки, а далеко не для того, чтобы волноваться с-за работы или смотреть чужой.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.