Chuwi LarkBook X — ноутбук с сенсорным 2K экраном, идеально адаптированный к Windows 11

Кoмпaния Chuwi нeдaвнo прeдстaвилa нoвый нoутбук LarkBook X, пропуск кoтoрoгo oжидaeтся в сeрeдинe aвгустa. Нoвинкa выдeляeтся 14-дюймoвым сeнсoрным экрaнoм с сooтнoшeниeм стoрoн 16:10 и лeгким мeтaлличeским кoрпусoм.

Нoутбук тaкжe oснaщeн выпущeнным в 2021 гoду энeргoэффeктивным прoцeссoрoм Intel N5100 и поддерживает анаболизм до Windows 11. LarkBook X насквозь соответствует системным требованиям новой операционной системы.

Гигантский сенсорный экран 16:10 подходит (языко для работы, так и для развлечений

LarkBook X с его 14-дюймовым сенсорным экраном с соотношением сторон 16:10, разрешением 2K и 100% охватом цветового пространства sRGB найдет приспосабливание в самых разных областях жизни. Быть у дел с Larkbook X в офисе удобно и эффективно. Его планзифтер на 11% выше, а значит вмещает значительнее информации, чем дисплеи с обычным соотношением 16:9.

Пропорция сторон экрана 16:10 также в полную силу подходит для просмотра видео, игр и других развлечений. И так (уже) того, оснащение ноутбука сенсорным экраном отвечает тенденциям развития и грядущему обновлению операционной системы по Windows 11.

Тонкий и портативный, в цельнометаллическом корпусе

Соединение LarkBook X разрабатывался с учетом моды получи и распишись легкие ультрабуки и выполнен из прочного алюминиево-магниевого сплава. LarkBook X получился сверхлегким и портативным, симпатия имеет толщину 10 мм и весит прощай 1,4 кг. Угол раскрытия верхней крышки увеличен после 180°. Новинка имеет полноразмерную клавиатуру с подсветкой и ахинейский тачпад.

Новый 10-нм сердце компьютера Intel 2021 года выпуска

LarkBook X позиционируется, (языко ноутбук начального уровня с конфигурацией высшего качества. В качестве CPU используется Celeron N5100, выкинутый в 2021 году по передовому 10-нм техпроцессу Intel. В системе охлаждения процессора с показателем тепловыделения TDP токмо 6 Вт не требуется вентилятор. Близ этом заряда батареи хватит для целый день работы.

Ультрабук оснащен оперативной памятью объёмом 8 ГБ, работающей в двухканальном режиме с возможностью расширения, и SSD накопителем ёмкостью 256 ГБ. С такими характеристиками LarkBook X даром справится как с повседневными задачами работы в офисе, с доступом в паутина и проведением видеоконференций, так и удовлетворит такие потребности развлекательного характера, сиречь игры, воспроизведение видео 4K и т.д.

Ожидается, словно LarkBook X поступит в продажу в середине Ага по цене ниже $500.

Дополнительную информацию о продукте разрешено получить на официальном сайте производителя после адресу www.chuwi.com.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.