Cyberquad для детей: во сколько обойдется родителям новинка от Tesla

Tesla Cyberquad – этo элeктричeский квaдрoцикл-вeздexoд, сoздaнный кoмпaниeй Илoнa Мaскa. Нeoбычнoe aвтo былo прeдстaвлeнo нa прeзeнтaции eщe в 2019 гoду, и, клеймящий пo всeму, пoльзoвaлoсь большим спросом. В 2021 году Tesla и ни на полушку разработали специальную детскую версию вездехода, о которой расскажет Joinfo.com.

Cyberquad исполнение) детей: во сколько обойдется дорогая «игра»

На официальной странице компании Tesla в Твиттер появилось видео, держи котором запечатлены дети, катающиеся бери небольших Cyberquad. Вездеход почти вничью, кроме размеров, не отличается через «взрослой» версии, а чисто, дети точно будут довольны.

Ставка детского квадроцикла составит 1900 долларов. Забронировать вездеход можно уже сейчас в официальном сайте Tesla, но в (течение того времени товар доступен только в США. Как-никак помните, что поставки начнутся маловыгодный сразу, а только спустя 2-4 недели.

Необычное мотор подойдет детям в возрасте от восьми полет и старше. Машина состоит из металлический рамы, мягкого сиденья и регулируемой подвески с задним дисковым тормозом. Ради добавить атмосферности и порадовать ребенка, только и остается включать специальную светодиодную подсветку.

Подобно ((тому) как) и другие автомобили, разработанные компанией Tesla, Cyberquad работает нате электричестве. Максимальная скорость, которую может воспитывать вездеход – 16 километров в дни, а заряда батареи хватит, чтобы прогарцевать 24 километра. Теперь можно не задумываясь отправлять ребенка в магазин за хлебом – как-нибуд он вернется, ужин еще ажно не успеет остыть.

Возможно, так-таки благодаря таким необычным идеям и разработкам у них своя свад Илона Маска и стала одной с самых дорогих в мире. Стоимость Tesla нынче превышает 1 триллион долларов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.