Для телевизоров Xiaomi и Redmi представлена прошивка MIUI TV Enterprise Edition

MIUI TV Enterprise Edition пoстaвляeтся сo мнoжeствoм нoвыx функций

Нa этoй нeдeлe Xiaomi прeдстaвилa нoвыe вeрсии MIUI, oбнoвив MIUI 12.5 нoвым пoльзoвaтeльским скинoм MIUI 13 с целью тeлeфoнoв, представив MIUI 13 Pad про планшетов, MIUI Watch для часов и MIUI Home на гаджетов умного дома. Кроме того, мафия также выпустила совершенно новую версию MIUI TV Enterprise Edition на бизнеса в Китае.

MIUI TV Enterprise Edition поставляется со множеством новых функций. Xiaomi утверждает, в чем дело? с MIUI TV Enterprise Edition презентации станут куда ни на есть более удобной задачей. MIUI TV Enterprise Edition и MIUI 13 поставляются с готовыми корпоративными шаблонами. Телевизоры с новой прошивкой поддерживают загрузку с мобильного телефона: сие означает, что вы можете без оплаты контролировать то, что отображается получай экране. С помощью телефонов пользователи равным образом могут управлять фильмами, сериалами и пересылать фотографии и другой контент.

MIUI TV Enterprise Edition тоже поставляется с функцией гостевого Wi-Fi, благодаря которой аудитория собрания могут легко выходить в Царство безграничных возможностей в гостевой сети. Новый пользовательский интерфейс довольно без проблем работать с Xiaomi Paipai.

MIUI TV Enterprise Edition выйдет на первой партии телевизоров, таких по образу 86-дюймовый телевизор Redmi MAX в январе 2022 лета и Redmi Max TV 98 в марте 2022 годы. Второй этап плана выпуска начнётся с апреля 2022 возраст и будет включать модели Mi TV ES55, ES65, ES75 2022 и Redmi Smart TV X55, X65, X75 2022.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.