Экспeрты нашли касательство между риском осложнений ото Covid-19 и весом человека

Этo нe знaчит, чтo пoлныe семя чaщe бoлeют Covid-19, чeм нe имeющиe прoблeм с избытoчными килoгрaммaми, нo oднoзнaчнo мoжнo скaзaть, чтo заболевание у них протекает в усложненной форме. К такому выводу пришли ученые с Великобритании, рассказывает сайт.

Что показало разработка ученых?

Исследование, проведенное Общественным здравоохранением Англии, выявило, сколько из-за избыточного веса пациенты с Covid-19 подвергаются большему риску госпитализации alias интенсивной терапии. И, чем больше достоинство, тем выше риски.

«Доход веса может принести огромную пользу угоду кому) здоровья, а также может помочь уберечься от рисков, связанных с Covid-19», — сказала Элисон Тедстоун, передовой диетолог в Public Health England.

В Британии во весь дух объявят войну ожирению

В Великобритании наблюдается Водан из самых высоких уровней ожирения в Европе. Едва две трети взрослых в Англии имеют добавочный вес или страдают ожирением, с аналогичными показателями в Уэльсе, Шотландии и Северной Ирландии.

В своя рука с тем, что откладывать больше некуда, руководство Британии намерено начать активно копья ломать с ожирением среди населения. Издание ВВС пишет, точно скоро премьер-министр Борис Джонсон объявит о новых мерах в области борьбе с лишним весом на общенациональном уровне, в томишко числе о запрете рекламы нездоровой пищи получай телевидении до 21:00. Еще одной мерой, ровно предполагается, станет запрет на онлайн-рекламу нездоровой пищи и ограничения в рекламные акции в магазинах.

Если выводы, сделанные британскими учеными верны, в таком случае становится понятно, почему США смотри уже несколько месяц возглавляют наличность наиболее пострадавших от пандемии стран. Делать за скольких известно, американцы – те кроме любители фастфуда, перекусов и нездорового образа жизни.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.