Forza Horizon 4 перестанет получать патчи со свежим контентом

В рaмкax E3 2021 ателье Playground Games прeдстaвилa Forza Horizon 5, кoтoрaя выйдeт 9 нoября 2021 гoдa нa ПК, Xbox One, Xbox Series X и Series S. Клеймящий пo всeму, рaзрaбoтчики рeшили сoсрeдoтoчить силы в создании продолжения, так как незадолго (пред) объявили, что готовятся выпустить последнее контентное оживление для четвёртой части.

Как передаёт The Gamer, возьми прямой трансляции Forza Monthly старший сопродюсер Playground Games Том Бутчер (Tom Butcher) объявил о выходе патча Series 37 исполнение) Forza Horizon 4. Он способен доступен для загрузки уже на сегодняшний день, 29 июня. Обновление расширит автопарк и привнесёт мало-мальски любопытных функций, но на этом добавки про четвёртой части закончатся.

По словам Тамара Бутчера, патчи для гоночной зрелище продолжат выходить, однако они едва только будут возвращать контент из добавок с Series 7 за Series 32. Вероятнее всего, набор идёт о временных событиях и транспортных средствах, появлявшихся в их рамках.

Напомним: Forza Horizon 4 вышла 2 октября 2018 годы на ПК и Xbox One, а позже добралась давно Xbox Series X и Series S. В Steam возлюбленная появилась только 9 марта текущего возраст, но уже успела получить 42 180 отзывов, 80 % с которых положительные.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.