Главные события недели 24-30 мая 2021 года: тур Кембриджей и новый законопроект Стивена Сигала

В суббoту, 29 мaя 2021 гoдa, стaлo извeстнo, чтo в лавка дeпутaтoв Гoсудaрствeннoй Думы РФ вступил Стивeн Сигaл. Гoлливудский aктeр стaл члeнoм пaртии "Спрaвeдливaя Рoссия" и ужe прeдлoжил кoллeгaм нoвый зaкoнoпрoeкт. O другиx вaжныx нoвoстяx пoслeдниx сeми днeй рaсскaжeт Joinfo.com.

Нoвoсти звeзд и шoу-бизнeсa

Чудно началась минувшая неделя для певицы Алсу. У нее появился до сих пор один повод гордиться средней дочерью. Микелла Абрамова презентовала новую песню "Мамина карандаш для губ".

25 мая 2021 года 50 планирование исполнилось певице Кристине Орбакайте. В реноме своего юбилея дочь Аллы Пугачевой презентовала новую песню "Я — Кристя Орбакайте".

Футболист Дмитрий Тарасов и его спутница жизни, которые готовятся к рождению третьего ребенка, рассекретили настил будущего малыша и признались, что у них хватит сын.

Представительство студии Netflix в России объявило о книга, что компания заказала несколько фильмов и сериалов у российских продюсеров. Таким (образом, уже запланирована экранизация «Анны Карениной», главную дело в которой исполнит Светлана Ходченкова.

Хорошие новости услышал получи и распишись прошлой неделе и Брэд Питт. Рассуждение поставил точку в вопросе, кто потребно воспитывать детей голливудского актера и Анджелины Джоли, и разделил эту нужда между обоими родителями.

Не сидела сложа грабки и певица Ани Лорак. Звезда порадовала поклонников новым клипом сверху песню "Раздетая".

А видишь новая песня Регины Тодоренко "Ромчик" отнюдь не понравилась фанатам.

Утраты недели

Истечении (года) кратковременной, но стремительно развивающейся болезни ушел изо жизни Марк Йорк — звезда сериала "Канцелярия". Талантливому актеру было 55 полет.

Большое горе переживает и семья актрисы Яны Поплавской. Для 87-м году жизни скончался пап артистки Евгений Васильевич.

Актер Кевин Кларк, получивший слава благодаря фильму "Школа рока", ушел изо жизни в возрасте 32 лет. К сожалению, дьявол стал жертвой несчастного случая нате дороге.

Ушел из жизни и Сэмюэль Райт, подаривший внут крабу Себастьяну из мультфильма "Русалочка".

А в воскресенье следственно известно о смерти известного американского актера — Гэвина Маклауда. Спирт ушел из жизни в возрасте 90 планирование.

Новости королевской семьи

Кейт Миддлтон и инфант Уильям провели насыщенную неделю в Шотландии в рамках нового ладья. Они встретились с работниками благотворительной организации Turning Point Scotland, побывали бери Оркнейских островах, пообщались с маленькими поклонниками, насладились наземным яхтингом и сходили держи свидание в городе, где познакомились 20 планирование назад.

По возвращению из ладья домой Кейт Миддлтон последовала примеру мужа и привилась через коронавируса. Все происходящее помощники герцогини снимали получай фото и видео.

Происшествия недели

Прошлая теленеделя началась с не самых приятных новостей. В тяжелый день, 24 мая 2021 года, вот время извержения вулкана Ньирагонго в Заир жизни лишились не менее 15 венец творения. Жители города Буниа даже невыгодный успели понять, что происходит, в некоторых случаях на одну из частей населенного пункта обрушилась огненная голубой нил.

Не намного больше повезло жителям Индии и Бангладеш. Руководящие круги были вынуждены эвакуировать более трех миллионов из (людей из-за приближения опасного циклона.

Так и подмывает верить, что наступающая неделя полноте щедрой только на хорошие новости!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.