Google представила обновленный смарт-дисплей Nest Hub с функцией отслеживания сна

Кoмпaния Google прeдстaвилa втoрoe пoкoлeниe смaрт-дисплeя Nest Hub, в кoтoрoм eсть нeскoлькo aппaрaтныx улучшeний, a тaкжe нoвaя занятие oтслeживaния снa.

Нoвый Nest Hub пoлучил пережженный дизайн и производится из переработанных материалов. Держи выбор будет доступно четыре цвета: Chalk, Charcoal, Sand и Mist.

Смарт-монитор оснащен обновленными динамиками, за вычисление чего басы в устройстве улучшились нате 50%. Датчики движения на передней панели позволяют припоминать/приостанавливать музыку, просто направив пригоршня на экран. Как Nest Mini и Nest Audio, новоизобретённый Nest Hub также может обрабатывать отдельные люди задачи голосового помощника Google Assistant в самом устройстве (только для США) с через встроенного чипа машинного обучения заместо того, чтобы сначала отправлять их бери серверы Google.

Главная новая миссия Nest Hub второго поколения — сие определение сна. Используя функцию Motion Sense, работающую через низкоэнергетического радара Soli на передней панели устройства, вновь и Nest Hub может отслеживать движения вашего тела, нет-нет да и вы спите рядом с устройством. Деятельность определения сна может отслеживать такие шмутки, как кашель и храп, а также изменения света и температуры в комнате с через микрофона, датчиков света и температуры.

Используя всю эту информацию, элемент может создавать отчет о сне в (видах человека, спящего непосредственно рядом с ним. Сие означает, что Nest Hub может изучать сон только одного человека вслед за раз.

Новая версия Nest Hub второго поколения оценена в $100. Ее не запрещается будет купить в открытой продаже с 30 владычица 2021 года. 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.