Google выпустит камеру видеонаблюдения Nest Cam для умного дома нового поколения

Сeгoдня в бaзe дaнныx FCC былo oбнaружeнo eщё нe aнoнсирoвaннoe устрoйствo oт кoмпaнии Google. Кaк пeрeдaёт 9to5Google сие может быть новая камера к видеонаблюдения. В документах гаджет фигурирует подина названием «беспроводное устройство с потоковым вещанием». Выше подобные описания не встречались у других устройств компании.

Штукенция модели устройства — G3AL9, отмечается, что отметка FCC будет располагаться на задней панели устройства. Гаджет далеко не будет иметь дисплея. Упоминается дежурство модулей Wi-Fi и Bluetooth Low Energy (BLE). Журналисты в свой черед смогли найти в протоколах присутствие перезаряжаемой литий-полимерной батареи.

Исходя с всех этих данных, 9to5Google предполагают, аюшки? это спецификации одной из новых камер видеонаблюдения для того умного дома Nest Cam. К тому а Google обещала выпустить новое род устройств для безопасности дома в 2021 году.

В начале сего года компания уже выпустила одно с таких устройств — Nest Cam IQ Indoor. Оно, к слову, в базе данных FCC обладало таким а описанием. В январе также в документах сертификатора было найдено припутывание Nest Hub второго поколения. Всё сие указывает на то, что предприятие готовится к глобальному обновлению продукции на умного дома.

Ожидается, что пуск новой камеры для умного под своей смоковницей состоится в середине-конце этого возраст.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.