Google выпустит менее «прожорливый» браузер Chrome для Windows 10 и Android

Пo инфoрмaции сaйтa WindowsLatest, кoмпaния Google плaнируeт отпустить на свободу oбнoвлeниe брaузeрa Chrome для Windows 10, Android и Linux, кoтoрoe достаточно решать проблему с использованием большого объема оперативной памяти.

Многие пользователи Chrome знакомы с проблемой его «прожорливости» в отношении оперативной памяти. гопкомпания Google уже давно начала работу по-над ее решением, но по настоящий день положительного результата так и блистает своим отсутствием. Есть надежда, что сие произойдет с выходом нового обновления.

В предстоящем обновлении браузера появится правая рука PartitionAlloc-everywhere. Предполагается, что буква функция позволит браузеру быстрее запускаться, ускорит загрузку вкладок и улучшит администрация ресурсами, в том числе снизит потребления оперативной памяти.

Процесс над PartitionAlloc-everywhere началась вторично в прошлом году, теперь же Google вводные положения распространять данную функцию для участников бета-тестирования Chrome в целях Android и Windows.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.