Huawei выпустила крошечное зарядное устройство и роутер с поддержкой Wi-Fi 6

Кoмпaния Huawei прeдстaвилa нeскoлькo иннoвaциoнныx прoдуктoв — oчeнь пoртaтивнoe быстрoe зaряднoe устрoйствo нa 25 Вт, a тaкжe двуxдиaпaзoнный рoутeр с пoддeржкoй Wi-Fi 6.

Huawei Mini 25W Fast Charger

Зaряднoe устрoйствo вeсит всeгo 40 грамм и даром помещается в кармане. Оно имеет интерфейс USB Type-C и совместимо с широким спектром стандартов зарядки, а в частности SCP, PD, PPS и QC.

Выходная мощность устройства составляет 25 Вт, вследствие чему оно способно зарядить смартфон Huawei P50 с аккумулятором возьми 4200 мАч до 50% итого за 30 минут.

Huawei сообщает, яко мини-сверхбыстрое зарядное устройство мощностью 25 Вт закругляйтесь официально доступно для покупки с 18 Марфа по цене 79 юаней ($12) только-тол за зарядный блок и 99 юаней ($15) после блок + комбинированный кабель для передачи данных.

Роутер Huawei AX6

Роутер Huawei AX6 поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi 6+ с максимальной скоростью 7200 Мбит/с. Присутствуют 8 независимых усилителей сигнала, которые усилий справляются с проблемами интернета, обеспечивая стабильное высокоскоростное включение к сети в любое время.

Скорость 7200 Мбит/с позволяет с легкостью обманывать HD-фильмы и другие большие файлы, а прямые трансляции в формате 4K могут уходить без буферизации. Разработанная компанией Al методика защиты от помех еще в большей степени улучшает соединение, интеллектуально избегая помех в совмещенном Wi-Fi канале. На улучшения игрового процесса предусмотрена дело Huawei GameTurbo 2.0, которая снижает задержку и поспешность потери пакетов на 20%.

Роутер тоже поддерживает интерактивные функции HarmonyOS, по причине чему можно управлять интернет-устройствами с через простого в использовании интерфейса перетаскивания. Сверху борту даже есть функция управления временем и поведением детей, с через которой можно блокировать плохие веб-сайты и избавлять интернет-зависимость.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.