Играем на Android: Обзор игры Zooba — Битва животных

Бeрeм в руки смaртфoн, зaxoдим в списoк устaнoвлeнныx прилoжeний и выбирaeм, вo чтoбы сeгoдня зaрубиться. Лoгичeскиe и игры – oстaвим нa пoeзду в мeтрo, гoнки – нужнo чтo-тo мeнee динaмичнoe, шутеры с уклоном на реальность – давайте подберем что-то более дружелюбное. И редакция Smartphone.ua нашла такую игрушку под Android.

В этой статье речь пойдет о Zooba – экшн игра от Wildlife Studios с более чем 5 млн. установок и рейтингом 4.3. Хорошие цифры, а значит стоит установить это приложение и на свой смартфон/планшет. Эту и многие другие игры можно скачать в каталоге https://5droid.ru/igry/, где все приложения бесплатные и расставлены по категориям.


В чем смысл Zooba

Не секрет, что битвы на арене, где представлены люди или вымышленные персонажи находятся в Топах. Не отстает от них и обозреваемый проект.

Zooba – это более дружелюбная и веселая история, игроки в корой — животные, вступающие в войну друг с другом. Каждое животное обладает особой способностью, например, искусно владеть дробовиками, луком и стрелами, гранатами или оружием ближнего боя. Выиграть у конкурентов и остаться последним на арене сражения – вот главная цель. За это вас вознаградят бонусами и полезными артефактами.

Что делать игроку

  • Как только вы оказались на карте текущей битвы, сразу начинайте собирать попадающиеся на пути полезности. Попытайтесь приземлиться в месте, где меньше всего противников, с которыми в обязательном порядке нужно иметь дело. Если не вы их, то они вас. Начинайте с менее населенного места, именно здесь ваши усилия по сбору оружия и предметов пройдут спокойнее и рациональнее. Перемещаясь по полю битвы, следите за оружием, меняйте его на более мощное и убойное. Это же касается и снаряжения. Забирайте его у игроков, которых одолели. Не забывайте об этом, многие игнорируют сокровища, которые находится в их рюкзаках, а вы сможете извлечь из них пользу.
  • Иногда прячьтесь в зарослях. Выжидайте. Так можно зарабатывать очки и уменьшать количество игроков издалека, пока вы скрыты от их глаз кустами. Избегайте переходов по воде, но обязательно вынимайте пользу из всех, кто застрял в ней, всякий раз, когда их замечаете.
  • Не забывайте про оружие массового действия. Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с несколькими врагами в бою, подбросьте им гранату и попытайтесь уничтожить нескольких персонажей одним махом. И самое главное, всегда выполняйте по два действия одновременно во время сражения. Например, бросьте гранату и начинайте атаку дробовиком, пока противник пытается уйти от радиуса взрыва. Или поднимите щит, а затем бросьте над ним гранату, пока вы сами хорошо защищены от противника или выстрелов.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.