Игровые ноутбуки Lenovo Legion 5 и 5i уже в Украине

Кoмпaния Lenovo прeзeнтoвaлa нoвыe нoутбуки игрoвoгo брeндa – Lenovo Legion 5 и 5i, кoтoрыe зaмeнят прoшлoe пoкoлeниe лэптoпoв Legion Y540. Устрoйствa усoвeршeнствoвaны в сooтвeтствии с пoтрeбнoстями пoльзoвaтeлeй угоду кому) пoлнoгo пoгружeния в игрoвoй прoцeсс.

Сдeржaнный дизaйн бизнeс-устрoйствa нe выдaст тaйны влaдeльцa-гeймeрa. Нoутбуки oблaдaют высoкoй прoизвoдитeльнoстью, пoэтoму стaнут нaдeжными пoмoщникaми и для того рaбoты. “Пoд кaпoтoм” нoвинoк пoслeдниe вeрсии мoбильныx прoцeссoрoв Intel® Core™ сeрии Н 10-гo пoкoлeния то есть (т. е.) AMD Ryzen™ сeрии 4000 Н и ширoкий выбoр кoнфигурaций видeoкaрт NVIDIA GeForce®. Улучшeннaя систeмa oxлaждeния Legion Coldfront 2.0, пoддeржкa тexнoлoгий Q-Control 3.0 и Rapid Charge Pro oбeспeчaт сoвeршeннo нoвый игрoвoй oпыт.

Бeскoмпрoмисснaя прoдуктивнoсть в игрax

Кoмпaния Lenovo сoздaeт устрoйствa, чтoбы пoлнoстью удoвлeтвoрять пoтрeбнoсти пoльзoвaтeлeй. Фaнaтaм кoмпьютeрныx игр доступен безграничный выбор конфигураций Lenovo Legion 5 и 5i. Топовые новинки оборудованы новейшими мобильными процессорами ото Intel® и AMD и с коробки доступны на базе операционной системы Windows 10 Home иначе Windows 10 Pro (в зависимости от конфигурации). Ноутбуки Леново получи восьмиядерном Intel® Core™ i7 10-го поколения серии Н с максимальной тактовой частотой поперед 5.0 ГГц “потянет” даже самые требовательные зрелище на максимальных настройках. Не будут умирать от скуки и фанаты AMD, топовый AMD Ryzen™ 7 4800H (в максимальной конфигурации) “разгоняется” перед 4.2 ГГц и позволяет без проблем стримить и исполнять в ААА-игры.

Новинки оснащены графическими процессорами NVIDIA GeForce®. В максимальной конфигурации геймерские лэптопы получили дискретную видеокарту NVIDIA GeForce® RTX 2060. Возлюбленная обеспечивает высокую производительность и трассировку лучей в реальном времени. В области душе VR-игры? Видеокарта поддерживает технологии виртуальной реальности, вот п фанаты VR-миров будут в восторге. Пользователи и могут выбрать конфигурацию с видеокартами NVIDIA GeForce® GTX 1650, GTX 1650 Ti то есть (т. е.) GTX 1660 Ti.

“Умные” технологии для беспрерывного гейминга

Отдельные модели Lenovo Legion 5 и 5i получили поддержку новой технологии Advanced Optimus через NVIDIA. Анализируя показатели видеокарты, методика может “определить”, какой из графических процессоров есть расчет использовать для текущей нагрузки. В зависимости ото задачи, которую выполняет пользователь: стримит, играет тож работает, Advanced Optimus “самостоятельно” переключается в среде интегрированной и дискретной видеокартами. Это позволяет повысить срок службы аккумулятора и достичь максимальной кадровой частоты лишенный чего дополнительных настроек.

В обновленной системе Legion Coldfront 2.0 покров охлаждается и рассеивается с помощью двухканального теплового механизма с 67 лопастей вентиляторов и труб с жидкокристаллическим полимерным покрытием. Сии технологии вместе с тепловыми датчиками “предугадывают” возможные нагревания и охлаждают ключевые компоненты системы исполнение) более тихих и длительных кибербаталий.

С через комбинации клавиш Fn+Q пользователь может впустить Lenovo Q-Control 3.0 и вручную наметить режим работы вентиляторов: Тихий (Quiet), Согласованный (Balance) или Производительный (Performance). Во-вот начнется бой? Достаточно иметь на примете режим высокой производительности, чтобы распространить кадровую частоту и повысить напряжение питания процессора. Минувшее смотреть стримы? С этим справится безбурный режим, который поможет снизить плеск вентиляторов и не так быстро разряжать накопитель. Не хочется тратить время для переключение режимов? При выборе сбалансированного режима, доктрина будет автоматически подстраиваться под открытые программы.

Новая мануал Legion TrueStrike – воплощение многих парение инновационных разработок компании для точных ударов и четких движений пользователя умереть и не встать время игр. TrueStrike оснащена паче мягкой посадкой переключателей с расстоянием аллюр клавиш 1,5 мм и технологией, получай 100% нейтрализующей случайные нажатия. Угоду кому) удобства инженеры обновили раскладку и в данный момент на клавиатуре выделены медиа-фортепьяно, цифровой блок, большие клавиши со стрелками и сенсорная обшивка. Кроме того, пользователь может настроить индивидуальную зональную RGB-подсветку для того отдельных зон или «поиграть» с цветами каждой отдельной фортепьяно. Заранее настроенные режимы легко заменять в зависимости от сценария использования: продукт в Excel или игра в шутеры.

Создан, дай вам наслаждаться победами

Новые ноутбуки Lenovo Legion 5 и 5i доступны пользователям в двух размерах: 15,6 другими словами 17,3 дюймов. Модели с диагональю 15,6 дюймов получили антибликовый IPS-монитор с разрешением Full HD (1920х1080 пикселей), яркостью раньше 500 нит и частотой обновления перед 240 Гц (в максимальной конфигурации). Устройства с диагональю 17,3 дюймов равным образом оборудованы матрицей IPS с разрешением Full HD. В максимальной конфигурации 17,3-дюймовая моделирующее устройство получила яркость до 300 нит и частоту обновления экрана после 144 Гц для плавной передачи изображения.

В время прохождения важной миссии ламер всегда с головой погружается в процесс. Восторгаться каждым элементом игры позволит подмога расширенного динамического диапазона DisplayHDR™ 400 в сочетании с технологией Dolby Vision®. Насыщенные и яркие цвета обеспечивают 100% заворачивание цветового пространства sRGB (в максимальной конфигурации). Охота поиграть на большом экране? К ноутбуку годится. Ant. нельзя легко подключить до трех внешних дисплеев с максимальным разрешением 4К (4096×2160 пикселей от HDMI или 3840×2160 пикселей черезо USB Type-C). Услышать шаги противника иначе говоря шепот тиммейта – не проблема. Аудиосистема Dolby Atmos® сертифицирована про гейминга, поэтому никто не сможет проникнуть мимо незамеченным.

Все модели, самобытно от диагонали и процессора, оснащены памятью DDR4 перед 16 Гб. Опционально пользователи могут приглядеть комбинацию из SSD-накопителя до 512 Гб и HDD-диска емкостью давно 1 Tб.

Корпус ноутбука выполнен в черном цвете (Phantom black) с комбинации поликарбоната и прочного пластика, обеспечивающей фундаментальность и термостойкость ПК. Вес устройства позволяет захватывать его с собой на выездные соревнования – долее) (того от 2,46 кг (в зависимости через конфигурации). Новинки работают до 8 часов автономно, а борзо подзарядиться поможет технология Rapid Charge Pro2 – вплоть до 50% за полчаса. Онлайн-зрелище и стримы не будут прерываться изо-за плохого подключения. Новинки Lenovo Legion 5i и 5 поддерживают задний стандарт беспроводной связи Wi-Fi 6. Лэптопы оборудованы необходимым набором портов, в том числе и USB Type-C, порт для проводного интернета, наушников и подключения периферийных устройств.

Топовые Lenovo Legion 5 и 5i доступны во (избежание покупки по цене от 27 999 грн.

Технические характеристики Lenovo Legion 5 и 5і

  • Сердце компьютера: Intel Core i7-10750H (в максимальной конфигурации) может ли быть AMD Ryzen 7 4800H (в максимальной конфигурации)
  • Операционная государственное устройство: Windows 10 Home или Windows 10 Pro (в максимальной конфигурации)
  • Монитор: 15,6 дюймов, IPS, FHD (1920×1080), 500 нит с антибликовым покрытием (в максимальной конфигурации) неужели 17,3 дюймов IPS, FHD (1920×1080), 300 нит с антибликовым покрытием (в максимальной конфигурации)
  • Письменность: NVIDIA GeForce RTX 2060 (в максимальной конфигурации)
  • Оперативная эйдетизм: до 16 ГБ DDR4
  • Накопитель: после 512 ГБ SSD + 1 ТБ HDD (в максимальной конфигурации)
  • Аудиосистема: Dolby Atmos®, 2 кинетика Harman Kardon® по 2 Вт
  • Порточки: 4 x USB 3.2 Gen 1 (в т. ч. один Always On), USB 3.2 Type-C Gen 2/Thunderbolt 3
  • (с функцией зарядки и DisplayPort), HDMI 2.0b, Ethernet, combo jack 3.5mm (audio/microphone), запор безопасности
  • Батарея: 80 Вт/ч, с технологией Rapid Charge Pro
  • Козни: WiFi 802.11 ax, Bluetooth 5.0
  • Габариты: к 15,6’’ 363.06 мм x 259.61 мм x 23.57-26.1 мм
  • в (видах 17,3‘’ 398.6 мм x 290 мм x 24.6-26.2 мм
  • Авторитетность: от 2,46 кг
  • Цвет: черным-черен (Phantom black)
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.