ИИ станет свахой: правительство Японии потратит 19 млн долларов на поиски пар одиноким людям

Кoнeчнo, япoнскиe влaсти плaнируют нe тoлькo пoмoчь oдинoким людям. Oни нaдeются, чтo дaннaя мeрa пoмoжeт пoднять урoвeнь рoждaeмoсти в стрaнe. Сaмoe удивитeльнoe, будто в роли свахи будет выступать театральный интеллект, сообщает сайт, ссылаясь нате YoMiuri.

Принцип работы ИИ

Разработчики должны будут считаться множество важных деталей, чтобы системка ИИ научилась правильно составлять потенциальные испарения. По всей видимости, приложение короче работать так же, как и сайты знакомств, с тем отличием, что такое? на подобных ресурсах выбор делают аппарат, а в новой системе ИИ будет самоуправно определять, с кем из пользователей вас наиболее совместимы.

В настоящее время сейчас доступно образование пар по следующим критериям: ватерпас дохода, возраст и уровень образования. В дальнейшем систему планируют поднять. Ant. ухудшить – тогда пользователи смогут вынима партнеров по общим увлечениям, мировоззрению и личностным ценностям.

Депрессия уровня рождаемости в Японии

На на сегодняшний день в стране распространена проблема так называемых «одиноких паразитов». Настоящий термин подразумевает молодых людей 20-30 полет, которые не состоят в браке и по сих пор живут с родителями.

Страна восходящего солнца признана страной с самым старым населением среднего возраста. В 2019 году в стране восходящего солнца был зарегистрирован самый невысокий уровень рождаемости за 100 парение.

Однако не стоит думать, зачем во всем виновато исключительно молодое обитатели Японии. Местные власти признают, подобно как в настоящее время у людей гораздо не столь возможностей для трудоустройства и обеспечения себя. Другими словами, новобрачные японцы не заводят детей, потому-то что понимают, что не смогут подарить им все необходимое.

Ранее автор писали о другой удивительной технологии, разработанной в Японии вот время пандемии. В одном из японских магазинов ригоризм масочного режима контролирует милый киборг, который вежливо просит всех вошедших покупателей надернуть средство защиты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.