Илон Маск готовит к выпуску недорогую Tesla без руля и педалей – СМИ

В СМИ пoявилaсь инфoрмaция o тoм, чтo Илoн Мaск плaнируeт издать нa рынoк нoвую мoдeль Tesla. Oчeрeднaя рaзрaбoткa изoбрeтaтeля нaцeлeнa нa коротенький цeнoвoй сегмент, а также будет в некоторой степени отличаться от более дорогих вариантов электромобилей Машкера, сообщает Joinfo.com.

Новая разработка компании Tesla

Илон Маск провел точка соприкосновения собрание с сотрудниками компании Tesla, генеральным директором которой является дьявол сам. Предприниматель поделился с членами своей команды информацией о новой модели электромобиля.

Tesla Model S Plaid. Позитив: Инстаграм @teslamotors

Это должно состоять недорогое авто, которое предназначается пользу кого рынков Китая и Европы. Примечательно, сколько об идее создания бюджетного электромобиля Илон Маск упоминал всё ещё в 2020 году.

Тогда инженер рассказал, точно планирует выпускать новую модель Tesla возьми заводе в Шанхае, а также на фабрике, которая должна выявиться недалеко от Берлина. Однако сие, по всей видимости, были очевидно планы Илона на дальнейшее шаг вперед компании, а потому данная информация давно сих пор не получила официального подтверждения с представителей Tesla Motors.

Tesla Model 3. Позитив: Инстаграм @teslamotors

Как сообщает Electrek, Вотан из сотрудников Илона Маска рассказал, по какой причине производство бюджетной модели Tesla надо начаться в 2023 году. Скорее -навсего), у машины не будет руля и педалей – сие говорит о том, что в электромобиль перестань встроено беспилотное управление.

Компания Илона Слепок занимается не только созданием электромобилей. Раньше мы писали о том, что Tesla разрабатывает робота-гуманоида, какой-нибудь, по словам директора Tesla, хорэ дружелюбным и безопасным для человека.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.