iPhone 11 пролежавший год на дне озера порадовал владельца рабочим состоянием

Мужчинa с Тaйвaня oтдыxaл нa oзeрe Луны и Сoлнцa сo свoим другoм, кoгдa зaмeтил, чтo пoтeрял нoвeнький iPhone 11. Кoнeчнo, путeшeствeнник рaсстрoился, нo eгo тoвaрищ пooбeщaл вeрнуть смартфон посредством год, и сдержал свое обещание. Побольше того – устройство по-прежнему находится в рабочем состоянии, сообщает Joinfo.com.

Плавание и потеря

Чен Йдж поделился со своими друзьями в социальных сетях удивительной историей. Дьявол рассказал, что в марте 2020 лета уронил свой iPhone 11 в озерцо Луны и Солнца, на котором отдыхал с с другом.

Чен вместе с товарищем занимались серфингом, и в какой-нибудь-то момент незадачливый пловец упал с доски. Часом он выплыл, то оказалось, ась? шнурок, державший чехол со смартфоном, оторвался, и организм тайванца ушло на дно озера.

Коллега Чена заявил, что теперь дьявол сможет увидеть свой телефон приставки не- ранее, чем через год, вместе с тем опечаленный владелец iPhone 11 решил, зачем тот шутит. Оказалось, что кореш Йджа был серьезен.

В 2021 году озерко Луны и Солнца сильно обмелело изо-за отсутствия дождей. Тогда коллега Чена отправился на поиски телефона и пелена обнаружить его в чехле, покрытым толстым слоем грязи.

Эпизодически Йдж узнал об этом, в таком случае поспешил к другу. Вместе они достали таксофон из чехла и убедились, что возлюбленный не поврежден. iPhone включился маловыгодный сразу, но это было связано с отсутствием заряда батареи. Когда-нибудь гаджет подключили в сети, то Чен увидел, подобно как он по-прежнему отлично работает.

Дотоль мы писали о том, что в Британии разрабатывают смартфон, какой-либо можно будет мыть под водным путем. Наверняка, если данное устройство упадет в озерцо без чехла, то вода закругляйтесь ему не страшна.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.