iPhone SE 2020 уже в Украине. Цитрус объявил старт продаж

Нa прaвax спoнсoрствa

Пoчти 2 гoдa пoклoнники Apple тoмились в oжидaнии чудa, и oни дoждaлись — 15 aпрeля бeз шумa и oфициoзa нa сaйтe кoмпaнии пoявилaсь стрaницa с iPhone SE 2020 — oбнoвлeннoй вeрсиeй 2020 гoдa. Нa этoм рaдoстныe нoвoсти нe зaкaнчивaются, вeдь Лимон, пoстaрaлся сдeлaть свoиx пoкупaтeлeй счaстливыми кaк мoжнo скoрee, и oбъявил стaрт прoдaж нoвинoк нa 8 мaя, a ужe 30 aпрeля в кoмпaнии начался предзаказ с приятными сюрпризами.

До сих пор покупатели, оформившие предзаказ на любую версию iPhone SE 2020, получат скидку в 500 грн, а тоже покупая в Цитрус ты получаешь специальный кешбек на iPhone SE 64 gb и 128 gb в +500 грн и +1000 грн нате версию iPhone SE 256 gb! Все буферный) запас будут действовать со старта предзаказа раньше 11 мая включительно. Не упусти нужный момент стать обладателем долгожданной новинки, тогда   количество смартфонов ограничено.

При создании новинки производители придерживались таких принципов (языко   доступность, мощность и   компактность. Эта схема станет спасителем для всех, который не был готов переходить в новинки 2019 года, а так но для всех желающих наконец-ведь перейти с Android на iOS.

iPhone SE 64GB — 14999 грн – 14499 грн

iPhone SE 128GB — 16499 грн – 15999 грн

iPhone SE 256GB19999 грн – 19499 грн

Каковы но характеристики долгожданного смартфона?

Быстрый и сильный

Обеспечивать производительность модели при выполнении разнообразных задач короче самый быстрый из созданных Apple процессоров в (видах iPhone — A13 Bionic, дебютировавший в iPhone 11/11 Pro/11 Pro Max. Сие даст возможность смартфону справиться с обработкой фотографий, играми и близ погружении в дополненную реальность. Инновации машинного обучения системы Core ML, которых (юдоль ещё не видел, будут доступны по причине слаженной работе A13 Bionic и iOS 13. «Сердце» смартфона сочетает в себя мощность и экономность в расходе аккумулятора.

Гаджет поддерживает беспроводную зарядку стандарта Qi, а да возможность быстрой зарядки — за 30 минут перед 50 %. На стороне новинки модуль Wi-Fi   6 и Gigabit Class LTE. А сохранение двух SIM‑карт, обычной и eSIM, удобна с целью поездок за границу или делового общения. Габариты накопителя в смартфоне может быть 64, 128 тож 256 ГБ.

Экран и дизайн

Отличная необычность для тех, кому доводилось можно раз «утопить» свой смартфон. Приведенный в исполнение из прочного стекла и алюминия тело iPhone SE 2020 не просто защищает гаджет с воды и пыли по стандарту IP67, так и позволяет ему пробыть под водным путем в течение 30 минут на глубине 1 метра.  

4,7-дюймовый искусство кино Retina HD выполнен по технологии IPS с поддержкой технологии True Tone, которая отвечает из-за идеальный баланс белого и регулировку яркости. Монитор отображает широчайший цветовой диапазон, притом цветопередача довольно точна. Также поддерживается показ видео HDR10+ и технологию Dolby Vision.

Угоду кому) разблокировки iPhone, входа в приложения и подтверждения покупок App Store и оплаты вследствие Apple Pay под экраном расположена ключ всеми любимая кнопка Home — покрытая прочным сапфировым стеклом со сканером отпечатка пальцев, которого многим любителям «кнопок» скажем не хватает. Дизайн смартфона маловыгодный оригинален — линейные размеры корпуса совпадают с параметрами iPhone 8.

Смартфон выпускается в трех цветах — черном, белом и красном.

Новые потенциал камеры благодаря процессору A13 Bionic

iPhone SE оснащён лучшей камерой с одним объективом в истории iPhone — сие широкоугольная камера 12 Мп с диафрагмой f/1.8, процессором обработки сигналов изображения и системой Neural Engine, позволяющей процессору A13 Bionic задействовать до этого часа больше возможностей цифровой съёмки, в волюм числе режим «Портрет» с шестью вариантами портретного освещения и настройкой глубины резкости.   Минуя того, iPhone SE использует возможности машинного обучения и станется оценивать глубину резкости с помощью монокулярной системы, следовательно отличные портреты можно снимать и держи фронтальную камеру. Интеллектуальная функция Smart HDR нового поколения держи iPhone SE распознаёт объекты в кадре и обеспечивает подходящую подсветку для того выразительного чередования светлых и тёмных областей.

По причине передовым функциям приложений «Камера» и «Фото» в iOS 13 встроенные потенциал редактирования стали ещё шире и нутром понятнее. Раньше такие мощные инструменты были доступны просто-напросто для обработки фотографий.  


Итак, предзаказ объявлен и неважный (=маловажный) стоит терять время – все (резервный будут действовать со старта предзаказа 30 апреля и до самого 11 мая, количество смартфонов ограничено.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.