Изюминкa OnePlus на курьерских на всех Android-смартфонах

В пoслeднee врeмя прoизвoдитeли смaртфoнoв и нoсимoй элeктрoники дeлaют бoльшoй aкцeнт нa прилoжeнияx интересах контроля за здоровьем и самочувствием.

В смартфонах OnePlus в прошлом году появился строй Zen Mode, при активации которого в телефоне отключается чуть ли не всё, кроме камеры и возможности заправляться и совершать звонки. OnePlus предлагает таким образом кочумать от своих гаджетов тем, кто именно порой слишком сильно от них зависит.

Перед этим этот режим был эксклюзивным интересах телефонов OnePlus, но теперь его смогут отпробовать и владельцы других Android-смартфонов. SlashGear сообщает, подобно как обновлённый OnePlus Zen Mode 2.0 живым ман станет доступен для загрузки.

OnePlus Zen Mode 2.0 предложит функцию пакетный комнаты, которая позволяет добавить одну каплю смартфонов и включать режим Zen сразу исполнение) всех, например, если вы собираетесь получи и распишись семейный ужин с родственниками. В Zen Mode 2.0 ваш брат получите больше вариантов продолжительности времени, ото минуты до двух часов, не без того вы по-прежнему не можете складывать свои собственные произвольные перерывы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.