Компания Gazer выпустила модельный ряд смарт-телевизоров на OS Android 9

Бритaнский брeнд элeктрoники пeрвым в стрaнe выпустил вeсь свoй мoдeльный комплект нa OS Android 9. Тeпeрь тeлeвизoры Gazer дaют вoзмoжнoсть свoбoднo пoльзoвaться вoзмoжнoстями обновленной мобильной операционной системы.

Особенности телевизоров для полноценном Android с открытой лицензией числом сравнению со смарт-телевизорами получи собственных операционных системах и с Android-TV — в томище, что они комплементарные, имеют в большинстве случаев возможностей для персонализации настроек, к тому а на них можно установить что под руку попадет приложение. Собственно, пользование телевизором Gazer перестаньте идентично пользованию смартфоном или планшетом. Вперед ОS Android 9 будет на смарт-телевизорах Gazer всех диагоналей — ото 24 до 65 дюймов.

Операционная компания в обновленной версии в смарт-телевизорах Gazer за прежнему позволяет пользоваться всеми доступными новинками и обновлениями в Google Play Market. За исключением того, телевизоры Gazer предоставляют замазка устанавливать личные программы, отсутствующие в маркете, с флешки.

Средь других преимуществ электроники Gazer — встроенные тюнеры цифрового эфирного и кабельного, а в свой черед спутникового телевидения. Кроме того, закачаешься всех моделях установлен Bluetooth, WI-FI, 16 ГБ встроенной памяти и 4-попсовый процессор. На всех телевизорах вот и все установлена ??IPS матрица с технологией True RGB, вследствие чему картинка сохраняет яркость по-под любым углом просмотра. В режиме ожидания на (место обычной заставки можно загрузить фотоснимок или видео, которое через некоторое срок автоматически включается на экране.

Вот всех смарт-телевизорах Gazer реализована функции дублирования экрана смартфона сверху дисплей телевизора и голосового управления и поиска фильмов в онлайн-кинотеатрах.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.