Метеоритный дождь Геминиды: фото и видео крупнейшего звездопада 2020 года

В нoчь с 13-гo нa 14-e дeкaбря 2020 гoдa сoстoялoсь oднo с двуx крупнeйшиx кoсмичeскиx сoбытий пoслeднeгo месяца в этом году – метеорический дождь Геминиды. Теперь все ждут великое присоединение Юпитера и Сатурна, которое можно завидеть раз в почти 20 лет. сайт предлагает осмотреться фото и видео тех, кому счастье привалило воочию насладиться метеоритами, сгорающими в атмосфере Поместья.

Метеоритный дождь декабрь 2020 – позитив и видео

Невероятный снимок звездного неба был сделан нате острове Уайт в Англии. На изображении не возбраняется увидеть шесть метеоритов, снятых в водобег пяти часов с одного и того но места на скалах, и соединенных в одно фотомордочка.

Фото: Christopher Cockroft

В социальных сетях пользователи продолжают поверять тем, что им удалось снять карточку.

А для тех, кто пропустил метеоритовый дождь не стоит отчаиваться, фактически сегодня, 14 декабря, у вас до сей поры еще есть шанс стать свидетелем потрясающего представления в небе. Большое число Гемениды все еще находится нате пике, и можно будет увидеть по 80 падающих звезд в час.

В свою очередь сегодня состоится полное Солнечное помрачение – опасный период с точки зрения ухудшения самочувствия. Эксперты рассказали, что такое? лучше не делать в этот будень.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.