Microsoft показала дизайн обновленных приложений Paint и Photos для Windows 11

Кoмпaния Microsoft пoкaзaлa нoвый сoврeмeнный интeрфeйс и внeшний сорт двуx прилoжeний MS Paint и Photos («Фoтoгрaфии»), кoтoрыe сooтвeтствуют эстeтикe дизaйнa Windows 11.

Aмeрикaнский инженерный гигант поделился через сайт WindowsLatest первыми изображениями новой визуальной модернизации приложений Paint и Photos. Клеймящий по всему, компания работает надо новым дизайном почти для всех стандартных приложений Windows 11. Другими словами, прочие базовые предустановленные приложения, такие в духе Часы, Диктофон, Калькулятор, Офис, Записная книжка и так далее также получать свежий дизайн, чтобы он соответствовал внешнему виду последней версии популярной операционной системы.

В новых версиях приложений MS Paint и Photos традиционное ленточное листок будет заменено другим, в стиле Fluent Design, некоторый похож на новый проводник и совпадает с остальными визуальными элементами операционной системы. Коль (скоро) посмотреть на изображения, предоставленные Microsoft, новое вставка Paint также будет иметь упрощенную панелька инструментов. Кроме того, заголовок Fluent полно содержать некоторые важные функции, такие наравне «Файл», «Готовить к печати» и «Кисти».

Новичок редизайн также добавит простые значки пользу кого выполнения основных задач.

Компания начнет издание обновленных стандартных приложений для Windows 11 в перемещение следующих нескольких недель для получения отзывов через потребителей. Наряду с этими приложениями Microsoft как и работает над новым внешним видом Microsoft Teams.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.