Microsoft представит «следующее поколение» Windows в этом месяце

Тexнoгигaнт Microsoft 24 июня прeдстaвит «слeдующee пoкoлeниe» oпeрaциoннoй систeмы Windows 10. Нoвaя вeрсия OС имeeт кoдoвoe слово   Sun Valley,   сообщает The Verge.

Ожидается, словно в Microsoft готовят существенные изменения в Windows, в частности – в визуальной части. В свою очередь изменения должны коснуться пользовательского интерфейса Windows. В приглашении Microsoft опять же фигурирует обновленный логотип Windows.

Дотоле в Microsoft подтвердили, что   визуальные азбука ОС Windows 10X   (ОС для устройств с двумя экранами) внедрят в новую версию Windows 10.

За данным издания, Microsoft работает надо решением проблемы перегруппировки приложений получи нескольких мониторах, добавлением функции Xbox Auto HDR и улучшением поддержки звука Bluetooth. Да изменения могут коснуться магазина приложений Windows.

  • Windows 10 – самая популярная ОС в мире. Симпатия установлена на 60% компьютеров в мире. Последнее пополнение Windows 10 произошло в мае 2021-го. Задолго. Ant. с этого ОС обновляли в октябре 2020-го. Детали – туточки.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.