Нaзвaнa число окончательного отказа Microsoft с поддержки браузера Internet Explorer

Кoмпaния Microsoft плaнируeт пeрeзaпустить свoю стaрую рaзрaбoтку. Этo знaчит, чтo вскoрe пoявится нoвaя прoгрaммa, кoтoрaя будeт сooтвeтствoвaть всeм сoврeмeнным трeбoвaниям нoвыx браузеров. Как я погляжу, у всеми любимого всеми Google Chrome появится ценный конкурент, сообщает сайт, ссылаясь нате Microsoft.

Когда перестанет работать Internet Explorer?

Техническое служба браузера прекратится 30 ноября 2020 лета. Несмотря на это, приложение продолжит свою работу после 17 августа 2021 года – задолго. Ant. с этой даты пользователям придется помириться с отсутствием обновления для Internet Explorer.

Слыхать, компания Microsoft специально решила никак не избавляться от устаревшего приложения с первог. Данная отсрочка поможет пользователям улучить альтернативу и подыскать другой подходящий браузер.

Замещение Internet Explorer

(эмблема нового браузера Internet Edge​)

В январе 2020 лета разработчики компании Microsoft уже представили новую программу, созданную делать за скольких замену для Internet Explorer. Сие новый браузер под названием Internet Edge.

Проспект создана с использованием разработок Google, которые легли в основу самого популярного незамедлительно браузера Google Chrome. Это значица, кто компания Google увеличит свое авторитет на рынке технологий.

Internet Edge – сие браузер нового поколения, который довольно создан с учетом всех потребностей пользователей. И при создании данной программы будут задействованы самые новые разработки компании Microsoft.

Ровно по словам представителей данного технологического гиганта, занятие с новым браузером станет еще не задавайся, а значит, и привлекательнее для пользователей.

До этого (времени Microsoft пытается догнать Google, коллега компании Билла Гейтса не стоит только на месте. Ранее мы писали о томик, что новая разработка Google, созданная в целях смартфонов на Android, сможет делать замечание владельцев телефонов о землетрясениях.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.