Названы три эффективных вещества для укрепления иммунитета

Чтобы бoрьбы с инфeкциями, в тoм числe с кoрoнaвирусoм, oргaнизму нужeн витaмин С, D и серпент.

 
Для укрeплeния иммунитeтa нaибoлee эффктивными являются эликсир жизни С и D, а также цинк. Об этом рассказала звание кафедры Диетологии и питания Университета Флориды Крыся Паласиос.
 
Так, витамин С актуально важен для лейкоцитов, помогающих драться с инфекциями. В зимний период, когда особенно обостренно стоит вопрос защиты организма через вирусов, Паласиос рекомендовала употреблять апельсины, грейпфруты, клубнику, яйца и клюкву, богатые витамином С.
 
Свинский уровень витамина D связан с повышенным риском развития респираторных заболеваний у взрослых и детей, благодаря этому специалист посоветовала принимать соответствующую добавку, уточнив дозировку у врача.
 
Решающее функция для нормального развития и функционирования клеток, влияющих получи функционирование иммунной системы, имеет серпент. Паласиос подчеркнула, что повышенная насыщенность цинка в организме может подавлять репликацию вирусов.
 
Вперед сообщалось, что   нехватка витамина D вызывает тупую ноющую артралгия в костях, которая способна усиливаться в области ночам.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.