Не все получат Samsung Galaxy S22 вовремя

Нeсмoтря нa нoвoсти o тoм, чтo нeкoтoрыe прeдвaритeльнo зaкaзaнныe смaртфoны Galaxy S22 дoстaвляются рaньшe срoкa, Samsung сooбщилa PCMag, чтo бoльшoй ориентация к линейке Galaxy S22 приведет к задержкам с доставкой телефонов.

Сие касается заказов, размещенных не исключительно у Samsung, но и у операторов беспроводной маза в США. Самая продолжительная задержка необходимо на белую версию Galaxy S22 Ultra с флеш-памятью ёмкостью 512 ГБ, которая, подобно ((тому) как) ожидается, будет доставлена только к 15 мая.

В официальном заявлении Samsung отметил: «Мы благодарны после волнение и отклик на нашу новую серию Galaxy S22. Польза к серии Galaxy S22 находится на небывало высоком уровне, а объем предварительных заказов превышает наши ожидания. Наш брат стремимся доставить эти устройства нашим клиентам (языко можно раньше. Однако некоторые клиенты могут сброситься с задержками в зависимости от рынка, модели и цвета. Я очень благодарны за терпение и понимание».

Оный же источник подтверждает, что в Европе пользователи сейчас начали получить смартфоны Galaxy S22 Ultra. В соответствии с официальному графику, их должны пуститься поставлять покупателям только 25 февраля. Только ещё на прошлой неделе пишущий эти строки писали, что Samsung Galaxy S22 с подарочными Galaxy Buds Pro и блоком питания сделано рассылают пользователям в Европе.

Известный сеточный информатор под ником Ice Universe опубликовал подборку фотографий, сделанных получай камеру флагманского смартфона Samsung Galaxy S22 Ultra, представленного получи прошлой неделе.

Свежий тест GSM Arena подтверждает, что же Samsung обманывает покупателей заявлениями о повышенной скорости зарядки Samsung Galaxy S22+ и Samsung Galaxy S22 Ultra присутствие использовании 45-ваттного адаптера.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.