Несколько популярных заблуждений о заправке картриджей, с которыми успешно борются профессионалы фирмы «Greentex service»

Так уж вышло, что человеку проще избавиться от неработающей детали или устройства, чем уделить время его ремонту. Конечно, есть случаи, когда устройство не подлежит починке. Но бывает и наоборот. Прибор может проработать еще долгое время, а человек избавляется от него только потому, что какой-то механизм стал функционировать некорректно.

Рассмотрим пример с принтером. Самой распространенной процедурой для него является заправка картриджей. Опытный пользователь понимает, что заправить расходник не так уж и сложно, поэтому с удовольствием пользуется этой услугой. Но многим не хочется вникать в процесс и они просто покупают новый картридж. Заметим, что такое решение непрактично и дорогостояще.

Для экономии средств, рекомендуем покупать контейнер для принтера только тогда, когда он полностью вышел из строя. Если же этого не произошло, вам нужна заправка картриджей от компании «Greentex service». Наши специалисты наполнят расходник чернилами и тонером с учетом особенностей вашего принтера и с соблюдением технического регламента.

заправка картриджей от https://greentex.kiev.ua/

Какие мифы преследует процедуру заправки картриджей печатающего устройства

Существует достаточное количество заблуждений по поводу наполнения картриджа принтера новой краской. Рассмотрим самые популярные мифы:

  1. Заправка портит оборудование. Такой исход может быть только в ситуации, когда процедуру выполнили недобросовестные работники. В «Greentex service» работают опытные и внимательные сотрудники, которые знают свое дело.

  2. Заправка снижает качество печати. Разница в печати между новым и заправленным картриджем действительно есть, но заметить ее практически невозможно. И с только купленным, и с наполненным старым расходником получатся одинаково четкие текстовые и графические документы.

  3. Наполнение контейнера принтера краской вредит здоровью. Это касается только тонеров, но никак не чернил. Современные жидкие краски состоят из безопасных компонентов. Если же вам нужно заправить устройство менее безопасным красящим порошком, обращайтесь к специалистам.

  4. При заправке могут проявиться аллергические реакции. Пользователям не нужно бояться воздействия красящих веществ. Компоненты краски способны навредить только при частом и продолжительном контакте с ними.

Сотрудники «Greentex service» надеятся, что смогли убедить вас в надежности заправки картриджей. Переходите на сайт центра, чтобы ознакомиться с тарифами на данную процедуру, другими видами услуг и продукцией для печати. Заменить расходник могут все, а продлить его работу способны только профессионалы нашей фирмы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.