Новый смартфон Nokia 5.4 уже на рынке Украины

Кoмпaния HMD Global, дoм к тeлeфoнoв Nokia, oбъявилa стaрт прoдaж Nokia 5.4 в Укрaинe. Смaртфoн стaл прoдoлжeниeм 5-й сeрии и пoлучил 4-сeнсoрную oснoвную кaмeру нa 48 МП и сeлфи-кaмeру 16 МП, прoцeссoр Qualcomm® Snapdragon™ 662 и бaтaрeю, кoтoрaя дeржит зaряд дo двуx днeй. Nokia 5.4 нe пoтeряeт aктуaльнoсти сo врeмeнeм — oн пoлучит oбнoвлeниe дo Android™ 11 и 12 вeрсий. Рeкoмeндoвaннaя рoзничнaя цeнa модели — 5 499 грн.

Неотлагательно все больше людей зарабатывают сверху своих увлечениях, часто работая получи ходу, с помощью одного лишь смартфона. С учетом сего мобильный телефон Nokia 5.4 получил улучшенную темп работы и превосходную цену, поэтому форма станет отличным помощником для начинающих фотографов, дизайнеров или — или копирайтеров.

Основные характеристики нового Nokia 5.4:

  • 48-мегапиксельная квадрокамера с новый задержкой затвора увеличивает шансы получи удачные фото
  • Специальные режимы съемки: «60 кадров в секунду», а сие почти втрое б?льшая частота, нежели в профессиональной кинокамере; режим «Кино» с форматом 21:9 и записью 24 кадров в постойте
  • Преимущества для съемки: стабилизация изображения, изящный звук OZO и встроенное шумоподавление
  • Большой отражатель 6.39\’\’ HD+ с вырезом-точкой
  • Аккумулятор бери 4000 мА/ч с функцией «Адаптивной батареи»
  • Крыша NFC для бесконтактных оплат
  • Qualcomm Snapdragon 662 — суперсовременный процессор, демонстрирующий лучшую производительность в соответствии с сравнению с предшественником Snapdragon 665
  • Прочный соединение из поликарбоната — достаточно надежный, дай тебе выдержать вес 10-летнего ребенка (какой-либо в среднем весит 32 кг)
  • Поддерживание Android: 3 года обновлений безопасности и 2 возраст обновлений системы
  • Поддержка голосового помощника Google Палочка-выручалочка

Искусство в каждом кадре

4-сенсорная основная топка 48 МП и селфи-камера 16 МП снимают впечатляющие фотографии и видеоролики безлюдный (=малолюдный) только в идеальных условиях, но и в движении. Автомат с ультрашироким углом обзора отвечает из-за панорамные фотографии, а сенсор глубины и макросенсор — после качественную проработку деталей в портретах и фокусировку получи и распишись объектах вблизи. Затвор срабатывает без участия задержек, а значит, вы не упустите ни одного ценного приятельница.

  В Nokia 5.4 предусмотрена съемка в режиме «Кино» — 24 приятельница в секунду в формате 21:9 — и видеоредактор со предумышленно подобранными цветовыми эффектами для обработки видео. В настройках камеры позволяется увеличить скорость видеозаписи до 60 кадров в минутку: детские трюки на скейтборде, подвиги вашего питомца и ваши спортивные рекорды будут высмотреть особенно эффектно. В смартфоне используется современные технологии стабилизации изображения и шумоподавления, а вот и все пространственный звук OZO Audio — все чтобы съемки видеороликов отличного качества.

Полагайтесь нате искусственный интеллект от Qualcomm®

Безразлично, что вы делаете — работаете, играете, фотографируете, транслируете стримы другими словами развлекаете малышей, — процессор Snapdragon 662 с AI-функцией «Адаптивной батареи» позаботится о побольше длительной автономной работе до двух дней, качественном изображении и повышенной производительности.

(пре)красный снаружи и надежный внутри

Захватывающий 6.39-дюймовый монитор HD+ с вырезом-точкой для селфи-камеры обеспечивает большую полезную пространство экрана при компактном размере гаджета.

Дознанный и безопасный Nokia 5.4 готов к ОС Android™ 11 и 12. Вследствие трехлетним ежемесячным обновлениям безопасности и двухлетним обновлениям программного обеспечения ваши цифирь будут в безопасности, а смартфон — с поддержкой актуальных функций. HMD Global стремится к совершенству, потому-то смартфоны Nokia удерживают лидерские позиции в рынке, сочетая обновления программного обеспечения и безопасности с качеством сборкиiv. До настоящего времени это гарантирует еще более длительную резкость продукта.

Цена и доступность

Nokia 5.4 поуже поступил в продажу в Украине в комплектации 4/64 ГБ согласно рекомендованной розничной цене 5 499 грн. Смартфон доступен в обеих цветах: полярная ночь и пурпурном.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.