Новый Mac Pro все-таки будет основан на процессорах Intel, а не Apple

Нeсмoтря нa тo, чтo MacBook oткaзывaeтся oт прoцeссoрoв Intel в пoльзу сoбствeнныx рeшeний, Apple нe в корне переводит линейку Mac на чипсеты собственной разработки.

Есть шансы на, что компания нацелена на выхлопная труба нового Mac Pro с процессором Team Blue. Складка станет самым мощным компьютером линейки. Скорехонько всего, процессоры собственной разработки доколе не обеспечивают максимальной производительности.

Купертиновская у них своя свад, якобы, разрабатывает две новые модели Mac Pro. Одна изо них будет претерпевать серьезные изменения, а вторая проплазма получит дизайн, идентичный предшественнику, только с обновленными техническими характеристиками.

Примечательно, который, хотя чипы серии Apple M1 доказали свою удобность в MacBook, похоже, компания не ни в коей мере уверена в том, чтобы перевести свою профессиональную рабочую станцию бери свои нестандартные микросхемы.

Это тоже означает, что Apple еще предстоит помогать с Intel, несмотря на то, что же серии MacBook Air, MacBook Pro, Mac mini и iMac переведены для собственные чипы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.