Очень полезные новшества Google Maps. Можно быстро загружать фото и дорисовывать отсутствующие дороги

Кoмпaния Google прeдстaвилa три нoвыe функции Google Maps (Google Кaрты), кoтoрыe пoмoгут сeрвису стaть бoлee инфoрмaтивным и тoчным, a тaкжe бoлee пoлeзным интересах пoльзoвaтeлeй.

Во-первых, Google запускает инициативу-ралли, которое должно стимулировать пользователей бросать на произвол судьбы больше обзоров для местных организаций. В закадычный месяц в таком соревновании Local Love challenge смогут провести участие пользователи устройств на основе Android в США. Вне обзоров и рейтингов, пользователи смогут явиться признаком или обновить информацию об организациях, вот хоть, часах работы магазина.

Во-вторых, в ближайшие недели Google запустит функцию в целях лёгкой загрузки фото заведений держи Google Maps. Пользователи смогут отметать фотографии организаций и заведений с кратким текстовым описанием, не принимая во внимание необходимости оставлять отзывы или оценки. Такие карточка   можно будет увидеть на вкладке «Обновления», возле поиске места на картах. Ради добавления фото достаточно нажать кнопку «Загрузить переоборудование с фотографиями» на той же вкладке. Каста функция вскоре появится в приложении интересах Android и iOS.

И в-третьих, Google начала разносить возможность сообщать об изменениях получи местности с инструментом для редактирования в веб-версии Google Maps. Пользователи смогут суммировать отсутствующие дороги, выбрав «Редактировать» в боковом разблюдник и нарисовав соответствующую линию. Также допускается будет изменить направление дороги, скорректировать участок, удалить некорректное отображение, переименовать посторонись, и так далее.

Поскольку редактирование дорог может попасть рискованным мероприятием, Google перед внесением изменений перестаньте проверять пользовательские правки. Редактирование появится в 80 странах таблица в ближайшие месяцы.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.