Opera запускает в Украине новый кешбэк-сервис Dify

Opera зaпускaeт в свoeм брaузeрe нoвый бeзoпaсный кeшбэк-сeрвис пoд брeндoм финaнсoвыx тexнoлoгий и элeктрoннoй кoммeрции Dify.

Кoмпaния Opera oбъявилa о запуске нового, интегрированного в браузер кешбэк-сервиса Dify в Украине.

Хохдяндия всегда являлась важным рынком интересах компании, разрабатывающей браузеры для украинских пользователей с момента ее запуска в стране отбою) лет назад. Кроме того, в Украине растет признанность сервисов кешбэка, а значит, целевая зрители Dify активно пользуется цифровыми технологиями. Украйна была выбрана в качестве одной изо первых стран, где появится Dify.

С приближением сезона праздников разработчики Opera сосредоточились получай том, чтобы создать для украинцев классический кешбэк-сервис, интегрированный в браузер. Сие позволит клиентам получить самые выгодные предложения к предстоящему Дню холостяка получай AliExpress, а также к акциям Киберпонедельника и Черной пятницы.

Про получения средств пользователям не нужно вычислять дополнительные расширения, ведь посторонние программы могут влепить их онлайн безопасность под угрозу. Вследствие Dify, Opera предлагает до 30% кешбэка в больше чем 200 партнерских магазинах, а выжимание денег происходит в течение 30 дней.

Получай Dify можно зайти с боковой панели в браузере Opera, а в разделе горячих предложений клиенты смогут ухватиться выгодными ставками кешбэка.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.