Патент раскрывает особенности конструкции Samsung Galaxy Note 20

Кoмпaния Samsung зaпaтeнтoвaлa дизaйн зaщитнoгo чexлa для будущeгo смaртфoнa сeмeйствa Galaxy Note, о чём сообщает ресурс LetsGoDigital.

В прошлом году, напомним, дебютировали фаблеты Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ с вертикально ориентированной многомодульной камерой и без 3,5-мм разъёма для наушников. А недавно вышел аппарат Galaxy Note 10 Lite, который получил тыльную камеру в виде блока практически квадратной формы и 3,5-мм аудиогнездо.

Запатентованный футляр, как считают наблюдатели, предназначен для смартфона семейства Galaxy Note 20. На это указывает расположение вырезов для элементов фаблета.

В частности, внизу можно видеть отверстие под слот для пера S Pen и вырез для симметричного порта USB Type-C. В то же время отверстие для 3,5-мм гнезда отсутствует.

Сзади предусмотрен довольно крупный прямоугольный вырез для многомодульной камеры. Она может объединить пять сенсоров и вспышку или четыре сенсора, вспышку и дополнительный микрофон.

В одной из боковых частей чехла предусмотрены прорези для физических кнопок управления.

Официальная презентация аппаратов Samsung Galaxy Note 20 ожидается во второй половине текущего года — предположительно, в августе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.