Пчeлиный озлобление может стать эффективным лекарством с самого распространенного у женщин вида гробница

Во (избежание aнaлизa прoтивoрaкoвыx свoйств ядa учeныe испoльзoвaли биoлoгичeскую жидкoсть 312 пчeл и шмeлeй. Рeзультaты исслeдoвaния oпубликoвaны нa сaйтe Института медицинских исследований Гарик Перкинса, в котором и проводились эксперименты, рассказывает сайт.

К какому выводу пришли ученые?

Теплая компания ученых обнаружила, что яд — и особенно его основной компонент, мелитин — быстро вызывал разлом клеток злокачественной опухоли молочной оковы. Кроме того, удалось выяснить, ась? яд воздействует только на раковые клетки, ни чуточки не повреждая здоровые.

«Пчелиный кураре оказался чрезвычайно сильным средством», — говорится в сообщении ведущего автора исследования Сиары Даффи, опубликованном 2 сентября 2020 годы на веб-сайте института. Отмечается в свой черед, что, по данным исследований, мелитин образовал отверстия в мембранах клеток пустобрех груди, которые могут позволить некоторым лекарствам залезать внутрь пораженных тканей, повышая преимущество на уменьшение опухоли.

Сиара Даффи

«Манера «комбинирования мелитина с доцетакселом (произведение, используемый в химиотерапии) оказался чрезвычайно эффективным в снижении роста опухоли у мышей», — пояснила Даффи.

Следующим медленно для исследователей является оценка оптимального метода введения мелитина, а в свой черед определение токсичности и максимально переносимых доз в клинических испытаниях.

Рачище груди — самый распространенный вид водка, от которого страдают женщины в всем мире. Ученые надеются, словно скоро все же будет найдено эффективное спрэй, которое спасет жизни миллионов людей.

Раньше мы рассказывали, на какие симптомы должны направлять внимание женщины, чтобы уберечь себя с развития онкологии. В любом возрасте очень с гонором прислушиваться к сигналам своего тела!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.