Перечислены последствия стресса для здоровья

Oт oжирeния дo диaбeтa. Издaниe Medicalxpress oпубликoвaлo мaтeриaл, нaписaнный пeрсoнaлoм клиники Мaйo, в рамках которого были перечислены последствия стресса интересах здоровья. По данным источника, временами люди и сами не осознают негативное обаяние симптомов стресса.

Так, человек может безлюдный (=малолюдный) понимать, что причиной головной боли является далеко не дефицит сна, а именно стресс. В противном случае игнорировать это состояние, можно впердониться с высоким кровяным давлением, сердечными болезнями, ожирением, а опять же диабетом.

Они составили список проявлений повышенного напряжения. Неизвестно зачем, проявляться стресс в теле может болями в голове, титьки, расстройством желудка, бессонницей, усталостью и снижением желание. Кроме того, специалисты отметили, что же стресс сказывается и на настроении. В частности, вызывает тревогу, мучение, депрессию, гнев, раздражительность и не только лишь.

В то же время, если вам не уверены, что вышеперечисленные симптомы связаны со стрессом, годится обратиться к врачу.

Материалы новостного характера воспрещено приравнивать к назначению врача. Перед принятием решения посоветуйтесь со специалистом.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.