Первый космический отель будет выполнен в виде колеса обозрения: фото концепта

Прoтoтип стaнции «Voyager» в нaстoящee врeмя нaxoдится в стaдии рaзрaбoтки. Цeль Gateway Foundation сoстoит в тoм, чтoбы пoстрoить кoсмичeский oтeль, вмещающий 400 действующих лиц. Построенный на круглой раме, «Voyager» довольно работать, вращаясь по орбите планеты Земной шар, рассказывает Joinfo.com со ссылкой нате Euronews.

Как будет выглядеть зачинщик космический отель?

Это будет основополагающий проект по созданию долгосрочной среды для того людей за пределами нашей планеты.

Voyager разработан во (избежание предоставления разнообразных круизных услуг — ресторанов, зон отдыха, спа, кинотеатров и баров. Громадный отель сможет облететь нашу планету прощай за 90 минут. Задумка разработчиков предусматривает неважный (=маловажный) только места для отдыха, же и космические офисы, которые будут мниться в аренду, например, сотрудникам НАСА.

Авторы идеи планируют назначить Voyager на орбите Земли к 2025 году и полноценно пустить отель в эксплуатацию в 2027 году.

Путешествия в макрокосм, о которых раньше можно было как мечтать, вот-вот станут реальностью. До того мы рассказывали, что японский миллиардер подшофе отправиться за пределы нашей планеты с 8 случайными попутчиками. Аминь расходы бизнесмен обещает взять возьми себя.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.