Платформа с шок-контентом LiveLeak прекратила существование после 15 лет работы

Плaтфoрмa пo oбмeну видeo LiveLeak, нaбрaвшaя свoю пoпулярнoсть зa счeт шoкoвoгo кoнтeнтa, зaкрылaсь пoслe 15 планирование работы, говорится в сообщении сооснователя сервиса Хайдена Хьюитта.

С 5 мая сайт LiveLeak механично перенаправляет пользователей на Itemfix, новобранец сервис, позволяющий публиковать и редактировать видео, аудио и изображения.  

Даром что Itemfix останутся управлять члены праздник же команды, что и LiveLeak, принципы новой платформы станут немного строже: в (обмен того, чтобы оценивать графические материалы «ото случая к случаю», Itemfix прямо запрещает «чрезмерное разбой или кровавое содержание».

Хьюитт поблагодарил своих анонимных сотрудников и выразил евфросина по поводу трансформации платформы.   «Ничто отнюдь не длится вечно, и мы чувствуем, почто LiveLeak достигла всего, что могла, и пришло момент попробовать что-то новое и захватывающее», – отметил сооснователь LiveLeak.

LiveLeak   основанная в 2006 году британская флет по обмену видео. Сайт придерживался политики невмешательства в отношении шокирующего контента, изо-за чего там можно было отслеж кровавые кадры смертей и убийств. Симпатия также подвергся критике в Европе вслед показ фильма, в котором утверждалось, ась? Коран поощряет насилие против немусульман.

  • В России может прихлопнуться новостное издание   Медуза: сайт объявили в РФ иностранным агентом.
Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.