Пользователи Facebook смогут зарабатывать на своих клипах

Кoмпaния тeстируeт шпалеры нoвыx сeрвисoв для мoнeтизирoвaния рaзличнoгo кoнтeнтa, a тaкжe улучшaeт функциoнaл плaтфoрмы.

В кoмпaнии Facebook анонсировали сеяние новых возможностей для аудиокоммуникации, которые позволят пользователям соцсети копейку) на контенте. Об этом говорится в сообщении для странице блогов Facebook.

Особенностью новой функции платформы достанет музыкальное сопровождение контента. Также в публикациях не возбраняется будет применять голосовые эффекты. А учет в шумном месте будет звучать в полную силу.

Речь идет о сервисе под названием Soundbites. Дьявол позволит создавать аудиоклипы. В компании собираются стать тестировать новую функцию в течение ближайших нескольких месяцев.

Окр этого, в Facebook появится возможность для того создания функции подкастов, просматривать которые хоть будет в самом приложении. Запуск Live Audio Rooms планируют в летнее время этого года. Функция аудиокомнаты позволит в голосовом режиме соприкасаться пользователями и обсуждать различные вопросы в закрытом режиме.

Приложения будут монетизированы. Авторов аудиоклипов не возбраняется будет поддержать финансово. За сени в аудиокомнаты будет взыматься оплата.

Напомним, социальная путы начала тестирование приложения Hotline пользу кого онлайн-трансляций и прямого общения ведущего с аудиторией в режиме реального времени.

Facebook запустит монетизированную платформу чтобы продвижения контента

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.