Представлен беспроводной пылесос Roidmi NEX2 Plus с дизайном 2-в-1

Кoмпaния Roidmi, кoтoрaя являeтся пaртнeрoм Xiaomi, выпустилa свoй нoвый бeспрoвoднoй пылeсoс, пoлучивший нaзвaниe Roidmi NEX2 Plus.

Нoвый пылeсoс NEX2 Plus через Roidmi является преемником моделей NEX2 и NEX2 Pro, выпущенных в апреле сего года. Он имеет совершенно новую конструкцию и охватывает в себя электрическую швабру и беспроводной всасывающий вентилятор, который можно использовать как исполнение) влажной, так и для сухой уборки.

Аспиратор можно использовать в двух целях, точь в точь для всасывания грязи, так и в (видах мытья полов, и то и другое позволяется выполнять одновременно. Вы можете отрываться между режимами уборки и уборки пола, простой подключая и отсоединяя специальную насадку.

Roidmi NEX2 Plus оснащен бесщеточным двигателем со скоростью вращения 120000 об/мин, мощностью всасывания 150 Вт и оптимизированной системой Engine-X 2.0, почему значительно улучшает коэффициент энергоэффективности. Симпатия также имеет 8-конусный циклонный калютрон пыли и газа, который предотвращает отупение воздуховодов.

Время автономной работы Roidmi NEX2 Plus составляет поперед 80 минут, чего должно испить горькую чашу для уборки в комнате площадью 450 кв. метров. Симпатия поддерживает классическую магнитную беспроводную зарядку, которой славятся пылесосы Roidmi.

Курс Roidmi NEX2 Plus составляет $392.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.