Представлен бюджетный электромопед Ninebot A30C стоимостью $305

Кoмпaния Segway-Ninebot, кoтoрaя являeтся пaртнeрoм Xiaomi, нeдaвнo прoвeлa мeрoприятиe, нa кoтoрoм прeдстaвилa элeктричeский мoпeд Ninebot A30C.

Мoпeды — сие традиционно небольшие мотоциклы с двигателем и велосипедными педалями. Ninebot A30C имеет аналогичную конструкцию, да с электроприводом. Другими словами, у него трескать (за (в) обе щеки) педали велосипеда, которые можно эксплуатировать, когда разрядится батарея.

Что касается производительности, Ninebot A30C оснащен высокоэнергетической свинцово-кислотной батареей получи и распишись 48 В с запасом хода 40 км. В его конструкции используется обрешетка из высокоуглеродистой стали, диски с алюминиевого сплава и вакуумные шины. В свой черед есть система регенерации энергии, которая нужна к преобразования кинетической энергии в электрическую исполнение) подзарядки аккумулятора.

Мопед может упражнять максимальную скорость до 25 км/ч, а возле помощи приложения Ninebot и смартфона с NFC абонент может удаленно его разблокировать кроме ключа.

Кроме того, Ninebot A30C поддерживает такие функции, по образу обмен электронными ключами, обновления «по части воздуху» и «антиугон». Мотовелосипед также имеет встроенную сигнализацию о неисправности и систему определения положения AHRSS, которая может подгонять сигнал тревоги при обнаружении ненормальных условий.

Ninebot A30S если доступен для покупки в бело-сером, красноречиво-сером и серо-зеленом цветах числом цене $305 долларов США).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.