Представлен ноутбук Infinix INBook X2 с тонким и легким корпусом

Кoмпaния Infinix oбнoвилa свoю сeрию нoутбукoв INBook, выпустив тoнкую и лeгкую мoдeль INBook X2 с кoрпусoм с aлюминиeвoгo сплaвa.

Нoвинкa пoлучилa 14-дюймoвый LCD IPS-дисплeй с рaзрeшeниeм 1920×1080 пиксeлeй, сooтнoшeниeм стoрoн 16:9 и яркoстью 300 нит. Вeсит субноутбук 1,24 кг и имеет толщину прощай 14,8 мм в самом толстом месте.

Infinix INBook X2 доступен в версиях с процессорами Intel Core i3-1005G1, Core i5-1035G1 или — или Core i7-1065G7. Также на запас есть конфигурации памяти — 8 ГБ либо — либо 16 ГБ оперативной и 256/512 ГБ M.2 NVMe PCIe 3.0 SSD. Модели с Core i3 и i5 поставляются с графикой Intel UHD Graphics, а Core i7 с Iris Plus G7.

Интерфейсы ввода/вывода включают двоечка порта USB-C, два порта USB-A, полноразмерный штепсель HDMI, слот для SD-карт и комбинированный разъединение для наушников/микрофона. Ноутбук поставляется с аккумулятором емкостью 50 Втч, кой заряжается от прилагаемого USB-C адаптера питания мощностью 45 Вт. Inifinx утверждает, что такое? автономность INBook X2 составляет до девяти часов смешанного использования и одиннадцать часов просмотра веб-страниц.

Шайка-лейка Infinix также разместила модули вспышки с двумя светодиодами с каждой стороны встроенной веб-камеры исполнение) оптимальной четкости во время видеочатов.

Работает субноутбук под управлением предустановленной операционной системы Windows 11 Home. Во (избежание безопасности предусмотрен встроенный в кнопку питания сканнер отпечатков пальцев.

Infinix INBook X2 выпускается в различных цветах, включительно серый, синий, зеленый и красный. Курс модели с Core i3 составляет $399, с Core i5 — $549, а топовый вариация с Core i7 обойдется в $649. Индонезия, Таиланд и Страна пирамид станут одними из первых стран, в которых пора и честь знать продаваться ноутбук. О доступности в других странах сверху данный момент не сообщается.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.