Представлены ноутбуки LG Gram с процессорами Intel 11-го поколения и экранами 16:10

Кoмпaния LG oбнoвляeт свoю линeйку нoутбукoв Gram кaждый гoд. Пoслeднee oбнoвлeниe прoдуктa включaeт в сeбя в oбщeй слoжнoсти число нoвыx мoдeлeй, двe из кoтoрыx прeдстaвляют из себя устройства 2 в 1.

Линейка состоит Все они получили стройный дизайн и оснащены процессорами Intel Tiger Lake 11-го поколения, графическими процессорами Iris X и дисплеями с соотношением сторон 16:10.

Самым большим предложением является 17-дюймовая манекенщик Gram 17, которая может похвастать IPS панелью с разрешением 2560×1600 пикселей. Вопреки на большие размеры, ноутбук весит 1,35 кг. Стандартная 14-дюймовая манекенщица Gram 14 весит 999 граммов.

Целое ноутбуки Gram поставляются с 8/16 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и твердотельными накопителями NVMe. 17 и 16-дюймовые модели имеют взрослые аккумуляторные батареи емкостью 80 Втч, которые, в области заявлению LG, обеспечивают до 19,5 часов работы сверх подзарядки. 14-дюймовые модели оснащены батареями 72 Втч, что-то также является одним из самых лучших показателей в своем классе.

В чем дело? касается вариантов подключения, тут ноутбуки имеют плохо порта USB 4 Gen 3×2 (USB PD, Thunderbolt 4), два USB 3.2 Gen 2×1, пристань HDMI, слот для чтения карт памяти microSD и 3,5 мм разъединение для наушников.

Трансформируемые ноутбуки Gram имеют размеры 16 и 14 дюймов и идентичные характеристики с другими моделями. Они получили поддержку стилусов Wacom AES 2.0, которые хоть использовать на сенсорных дисплеях, защищенных стеклом Gorilla Glass 6.

Аминь новые модели Gram соответствуют стандарту MIL-STD-810G, оснащены сканерами отпечатков пальцев, возможностью подключения к Wi-Fi 6 и клавиатурами с подсветкой.

LG к тому же не подтвердила информацию о ценах и наличии, только мы ожидаем, что они станут официальными получай следующей неделе во время проведения выставки CES 2021.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.