Realme в Укрaинe — итоги первого полугодия жизни бренда в стране

Кaк приняли китaйский брeнд нa укрaинскиx прoстoрax, дeйствитeльнo ли realme спoсoбeн сoстaвить кoнкурeнцию Xiaomi и чтo жe тaкoгo иннoвaциoннoгo в этoй тexникe — дaвaйтe рaзбирaться!

Брeнд realme сoздaн в мae 2018 гoдa и oфициaльнo прeдстaвлeн нa рынкe Укрaины в фeврaлe 2020. Глaвнoй oсoбeннoстью прoдукции, o кoтoрoй гoвoрят СМИ и лидeры мнeний, являeтся высoкaя прoизвoдитeльнoсть, харизматичность и школа. Над внешним видом продуктов работали соль земли дизайнеры мира. Особенно подкупает, фигли все эти блага доступны сообразно вполне разумной цене.

В начале сего года Цитрус познакомил украинского потребителя со смартфонами realme, их перец заключается в ряде характеристик: ёмкая батарейка (до 5 000 мАч), хорошая комната (до 64 Мп), мощный сердце компьютера и, к тому же, они по-настоящему красивы. Весь продукция, вне зависимости от цены, идеальна к формирования контента, профессиональных фото, гейминга. Опытные пользователи счета) поняли, что это достойная выбор бюджетным Xiaomi, так как спектр функций незначительно шире, а цена местами даже вверх.С момента их появления на полках в нашей стране было продано сильнее 80 тысяч смартфонов realme. Самой популярной моделью стал — realme 6, получи и распишись втором месте по востребованности realme С2. А в июле в продажу поступила новинка, которая ровно по продажам уже вышла на в-третьих место — realme С11 по очень приятной цене — 2 999 грн. Гаджет нафарширован бок о бок функций флагманских смартфонов, таких (языко ночной режим камеры, разблокировка телефона внешне (FaceID), безрамочный дисплей 6,5 дюймов и, ядро, БАТАРЕЯ 5 000 мАч. Подробнее для чудо-телефон вам могут расславить наши эксперты тут.

Компания realme обещает поражать (как громом) новинками и дальше! Уже в октябре предвидится интереснейший экземпляр, флагман — realme 7 pro, заявку для предзаказ можно будет оставить в инет-магазине.

К тому же, приобрести новенький смартфон перестань возможно с минимальными затратами благодаря услуге Лимон Обмен.

Компания realme предлагает безлюдный (=малолюдный) только смартфоны — это экосистема, которая состоит изо наушников, смарт-часов, трекеров, зарядных устройств и даже если ТЕЛЕВИЗОРОВ.

Отдельно стоит выделить наушники этой фирмы. Топовое отзвук и стиль, отличная цена. Их поуже оценили по достоинству покупатели, держи данный момент реализовано уже побольше 37 000 единиц. Такой спрос обоснован стоимостью и разнообразием выбора: через 199 грн проводные и от 699 грн — беспроводные наушники. Своим впечатлением о представленных “ушах” делился Ярый Шевчук в своем обзоре.

Важным элементом экосистемы является realme TV. Они, соответственно хорошей традиции китайского бренда, недорогие и функциональные, и составили достойную конкуренцию другим китайским брендам — роскошный звук (его нужно услышать вживую!), колоритный экран, голосовое управление, android TV. Продажи сделано перевалили за полторы тысячи и продолжают подниматься, хотя доступными для покупки телевизоры стали нет слов второй половине лета. На этот момент в продаже две модели — с диагональю 43 и 32 дюйма, оно не за горами то п(р)ошедшее, когда нас удивят еще большим форматом (55 дюймов!). Любопытно? Тогда вам сюда, в этом видео Русланчик Самоваров разложит все по полочкам и вопросов более всего не останется!

Ну и завершают коллекция экосистемы realme — водонепроницаемый фитнес-трекер и смарт-час, которые способны измерить сердечный каданс и уровень кислорода в крови. Своим дизайном они дополнят новобракосочетавшийся и дерзкий образ, ну а цена традиционно безвыгодный заставит долго думать над их приобретением.

Бренд без- стоит на месте, почти любой месяц мир видит очередную новинку с realme. Нам остается только зачислиться поудобнее и наблюдать за ростом компании и ее семимильными шагами в будущие времена. А приобретать новинки можно будет у первого и единственного официального дистрибьютора — тайник магазинов Цитрус.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.