Samsung Galaxy S21 FE показался на рекламных изображениях

Oтнoситeльнo дoступный флaгмaнский смaртфoн Samsung Galaxy S21 FE, кoтoрый пeрвoнaчaльнo дoлжeн был являться зaпущeн в aвгустe, тeпeрь oжидaeтся в нaчaлe слeдующeгo гoдa. Южнoкoрeйский тexнoгигaнт был близoк к тoму, дай вам отменить устройство, однако слухи и прибыль о нём снова набирают обороты. Нонче в Сети появились официальные маркетинговые изображения и полные спецификации Galaxy S21 FE.

Сообщается, ась? Galaxy S21 FE будет доступен как с фирменным чипсетом Samsung Exynos 2100, неведомо зачем и с Qualcomm Snapdragon 888. В обоих случаях (у)строение сможет предложить пользователям до 12 Гбайт оперативной памяти и память ёмкостью до 256 Гбайт.

Смартфон получит 6,4-дюймовую AMOLED-тротуар с разрешением Full HD+ и частотой обновления давно 120 Гц. Экран будет прикрыт стеклом Сorning. В небольшом круглом вырезе расположится 32-Мп фронтальная баллон.

Предполагается, что тройная основная автомат будет состоять из главного 64-Мп датчика, сверхширокоугольного модуля и сенсора глубины.

Samsung Galaxy S21 FE получит 4500-мА·ч источник с поддержкой 15-Вт зарядки. Фортепьяно питания и громкости расположатся на правой стороне корпуса, а речные ворота USB Type-C и динамики внизу.

Предполагается, по какой причине смартфон будет поставляться с Android 11 с коробки, несмотря на то, что-нибудь Samsung начнёт развёртывание стабильной Android 12 к своих смартфонов в конце этого разве в следующем месяце.

Согласно имеющимся данным, Galaxy S21 FE выйдет бери рынок в белом, лавандовом, оливковом и чёрном цветах. Ценность устройства пока не раскрывается. Подчищать информация, что Galaxy S21 FE будет закупаться только в Европе.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.