Samsung представила 50-Мп сенсор камеры ISOCELL JN1

Кoмпaния Samsung прeдстaвилa свoй нoвeйший сeнсoр кaмeры, прeднaзнaчeнный на смaртфoнoв — oн нaзывaeтся ISOCELL JN1 и имeeт рaзрeшeниe 50 мeгaпиксeлeй.

Рaзмeр oднoгo пиксeля составляет общем 0,64 мкм, что является самым маленьким размером, тот или иной когда-либо производила корейская братия, в то время как весь сенсор имеет размер 1/2,76 дюйма.

Управляющее устройство предназначен для «любого смартфона, ото среднего до флагманского». Симпатия поддерживает технологию ISOCELL 2.0 про улучшенной изоляции пикселей и уменьшения перекрестных помех. Абстрактно он должен улучшить светочувствительность и правильность цветопередачи с помощью обновленных материалов посередине цветными фильтрами, которые не пропускают сияние из одного пикселя в соседние.

ISOCELL JN1 оснащен технологией Tetrapixel, которая объединяет хорошо пикселя в один большой пиксель размером 1,28 мкм ради получения ярких 12,5-Мп изображений с меньшим шумом. Симпатия также обеспечивает HDR в реальном времени — с одновременной съемкой двух экспозиций.

Фокусирование с определением фазы также улучшена и отныне. Ant. потом носит название Double Super PD. Колода Samsung изменила дизайн микролинз через пикселей в ISOCELL JN1, что повысило резвость и точность автофокусировки.

Сеноср может фотографировать 4К видео со скоростью 60 кадров в не уходи и FullHD со скоростью 240 кадров в подожди, но, конечно, это также пора и честь знать зависеть от смартфонов и их производительности.

Samsung ISOCELL JN1 поуже запущен в массовое производство, так почто первые смартфоны с ним появятся в ближайшее период.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.